Хочу попробовать средство от мимических морщин возле глаз

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

к тому же, я не о ВРЕДЕ говорила, а о бесполезности и _возможной_ опасности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, смотря с чем сравнивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ві хотите чтобі я переводила???????????? ( изумляюсь) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я о докладе каком-нить, с результатами исследований... с табличками, с прениями, с доказательствами. Нет у вас их? тады не о чем говорить. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вижу, Вы как-то озлобились, не пойму этого. Я Вас лично обидела? Я Вас попросила привести мне те же аргументы (в табличках, доклада и т.п., все, что Вы перечислили) , мне действительно интересно , я воспринимаю любую информацию и делаю для себя выводыА вы, почему-то, только с наездами ко мне обращаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот переведенный вариант, если не владеете английским Placentae Extract (экстракт плаценты) – рекламируется как омолаживающий и питающий кожу за счет добавления в увлажнители витаминов и гормонов. Производители этих экстрактов используют веру в то, что если плацента питает развивающийся эмбрион, то ее экстракт может питать и омолаживать стареющую клетку. Это очередная большая «утка». Ведь косметическая промышленность использует не абортивную (как в пятидесятые годы прошлого века), а послеродовую плаценту, которая уже отдала все полезные вещества плоду и абсолютно бесполезна. Кроме того, в некоторых ее участках образовались кальциевые петрификаты (участки обызвествления), способные повреждать кожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо,я тоже эти масочки очень уважаю -реально увлажняют и улучшают цвет лица!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я озлобилась? вам кажется:)) я над вами, честно говоря, иронизирую:))) особенно в свете ваших заявлений, что вы глубоко копаете о косметике:))) правда, мне очень смешно:))) Глубоко - это читать материалы спец конгрессов, медицинские исследования. Понимать внутренние механизмы действия веществ. Понимать на чем основаны протоколы применения косметических линий и косметических ингредиентов. Понимать, что именно защищают протоколы безопасности применения косметических средств. А вы, простите, разбираетесь на уровне интернет ресурсов типа вумен ру или космо ру:)))) И "британских ученых"(с)[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нужно искажать мои слова. Если Вы внимательно перечитаете то, что я писала ранее, то я не утверждала, что "глубоко копаю". Я ИЗУЧАЮ. Для себя. Мне это интересно. Я здесь никому и ничего не навязываю. Я не химик и не биолог. И к сожалению, такую инф-цию, которую Вы упоминали (материалы спец конгрессов, медицинские исследования, таблички какие-то), я пока не нашла, хотя искала. Докопалась, до чего смогла.А Вас я уже _третий_ раз прошу :))) но Вы что-то совсем игнорируете мою просьбу: покажите мне такие ссылки или материалы (можно на английском или немецком), которые Вы просите от меня, НО в пользу космет.средств на плаценте (с этого мы начали вести наш разговор). Я с удовольствием поизучаю эту информацию. Пополню свои знания.Если Вам мне нечего предоставить, кроме претензий, то давайте этот никому не нужный разговор прекращать. Пускай каждый останется при своем мнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"сама, люба, сама":)))) и та нибожежмой, какие претензии:))) и опять жеж - вы меня в учителя не брали, чего мне вас учить и давать вам материалы, в общем и целом общедоступные? тратить время и силы?:))) у меня такая работа, что я после нее расслабицо хочу, а не искать вам что-то:))) ищите и изучайте, вас ждут многие открытия:)))) Пы.Сы Обратите внимание на вопросы, посвященные последствиям применения не тестированых на животных кремов, отличия тестирования in vivo и in vitro, глубине проводимости современных баз-основ кремов и сывороток, протоколам безопасности применения составляющих веществ. И строение кожи не забудьте и процессы происходящие в ее слоях. Это - основы. Дальше, я думаю, увидите куда и как копать:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы врач? [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все с Вами понятно. В таком случае, не нужно просить от меня того, чего сами предоставить не в силах. То, что есть общедоступное в инете, я перечитала. А учить меня я Вас ни в коем случае не просила.Думаю, на этом закончим дискуссию. Каждому свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линекс я пила-врач сразу прописал...спасибо:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

миокин от Виши никто не пробовал?? Вроде бы от мимических морщин. Как раз до 400гр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна из самых неудачных линий Виши, сам производитель признает:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так о чем же ж и речь - первоклассник и студент - на качественно разных ступенях по уровню знаний. Общих тем для интересных и познавательных бесед для студента и первоклассника нет практиццки:))) Особенно, если превоклассник уверен, что уже знает почти всё:)))))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьёзно? я пользуюсь миокином уже года 2, мне очень нравится киньте ссылкой на инфу, пожалуйста. у меня крем заканчивается, возможно перейду на серию с ретинолом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кончно же Вы себе причислили высшую ступень :))) Я и не сомневалась :))) Хотя доказательств о пользе с Вашей стороны я тоже не получила. Поэтому уровень знаний не Вам определять. Вам просто нравится сам процесс отстаивания Вашей правоты :))) А я тут не имела цель кому-то что-то доказать, я поделилась информацией, а кто ее и как воспримет, это личное дело каждого. PS: мы уже далеко ушли от темы, просто флуд начался. Поэтому завершаем разговор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высшая - это профессорская, я пока еле-ея ле на студента тяну:))))))))) чего-то так и думала, что вы не пойдете инфу рыть, а зацепитесь за определения:))))))))))) пасибки за развлекуху и закончим, да:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, мне некогда искать вам ссылки - у вас весь инет под пальцами, а у меня смены по 14 часов, я не работать на форум хожу - а потрындеть[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже очень подошел Но крем под глаза я давно не видела, думала, что уже сняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась миокином под глаза, лучше подошел мне чем профессиональный Кlapp /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а сколько вам лет и насколько у вас были выражены эти самые мимические морщины - я имею в виду в спокойном состоянии мимики? Мне уже и самой любопытно. Мне был - как мертвому припарка, маме моей и подавно, хотя я ваще полный комплекс ей покупала и наклеечки эти тоже, еще пару человек знаю, кому ваще никак, еще пару десятков на разных ресурсах тож такое говорили. Встречала инфу, что Виши признало линию неудачной и некоторые продукты из нее вообще прекращает выпускать. Может она эффективна, если еще нет даже малюсеньких заломов?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 30, мимика активная, очень) в спокойном состоянии заломов нет, но даже в покое видно где появляется морщинка при улыбке, я пользовалась им примерно год назад, возможно на заломы и полноценные морщины он не действует, но на тот момент я видела эффект.. может быть мне тогда достаточно было увлажнения и с этой функцией он справлялся, то есть эффект был... а как он проявил бы себя сейчас не знаю:)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки, я постарше была, когда юзала...может правда он для более упругой кожи... фихзнает....[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение