Поговорите со мной, подозрение на повторную внематочную...

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кака сегодня дела обстоят? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь: все закончилось плохо. Или хорошо, это смотря с какой стороны.В прошлый вторник, после очередных 2-х УЗИ, включая КЭТ и роддом на П.Запорожца меня убедили на лапароскопию. Вечером я приехала на Красный Хутор и меня тут же прооперировали. Правосторонняя нарушенная ВБ (замершая или живая - никто не разбирался, сказали, "не до того было"), соответственно, тубэктомия, в брюшной полости уже было 200 мл крови, два дня с трубками в животе, в Пт выписали, вчера сняли швы. Теперь я жива, но без обеих труб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам сочувствую... Так надеялась, Вас минет чаша сия... Держитесь, автор. Слава Богу, Вы живы. Больше нет слов... [+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую(( .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое страшное, что меня саму пугает - я до сих пор не могу понять, что для меня самой хорошо - то, что мне сделали операцию вовремя, или...Я просто себе слабо представляю, как дальше жить. Кто я, какая я... Я не чувствую себя женщиной. Идиотское состояние. Я - какое-то нечто среднего пола... Я никогда не думала, что СО МНОЙ ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ. Я стараюсь вообще не думать о том, что произошло.Ладно, это все вечерние сопли по клавиатуре... К ночи всегда хуже становится. Сорри за негатив, и спасибо всем за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь:((( сочувствую:((( С каждым может произойти всякое, увы.[+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы женщина в любом случае потому что мождете выносить и родить и без труб с помощью Эко, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы даёте - про женщину, у меня обе трубы на месте, а забеременеть не могу, и что уже только не делали (и гормоны бесконечные, уколы-таблетки-свечки, анализы из всех дыр, лапараскопия, врачи-врачи-врачи, а толку 0)и что теперь, не чувстовать себя женщинойну сделаю ЭКО рожу чудных двойнях, и что бац и стану женщиной?слава Богу что живы остались, а раз беременели, то на ЭКО заБ и всё будет отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую... Но вы ерунду говорите, яичники-то на месте? матка - на месте? да и вообще - женщины без всего этого живут...Если вы хотите еще ребенка - возможно ЭКО, насколько я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, самое главное - это жизнь. Тяжело Вам очень, я даже представить не могу как. Но время лечит... Пройдет какой-то период, и все образуется. Женственность, и ощущение себя таковой не определяется наличием/отсутствием органов... Вам нужно время. Очень, очень жаль, что так все получилось ((([+sign]Чтобы у всех все БУДЕТ хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне сочувствую(((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и женщины даже те кому матку удалили. а у вас еще все впереди! и детки, и радость! И пусть будет теперь все хорошо, немного сложнее, но не менее радостно![+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грустно :((( но ведь есть еще ЭКО. Радуйтесь, что вовремя сделали операцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Автору- Бросайте эти мысли,ни к чему себя нагнетать, радуйтесь, что неопределенность позади, что все как бы то ни было, а закончено, что операция сделана вовремя, радуйтесь своему малышу, и дай Бог вам здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а если у человека почку отняли, так это вообще- не человек(все с двумя, а он с одной)? Не накручивайте себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сами смогли заБ. два раза! А значит, ваши яйцеклеточки и спермики чудесно уживаются! Воспринимайте операцию - как нечто, что мешало вам заБ. - ведь непроходимые трубы были препятствием! а теперь с помощью ЭКО (пробивайтесь на бесплатную программу в 4 рд) у вас все получится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детонька, ты живая, а значит у тебя есть, бесконечное количество вариантов, решить проблемы. Главное сейчас подлечится, подняться и вперед!!!! а еще есть такая вещь: "Господи, храни меня во тьме отчаяния, и когда силы мои будут на исходе- зажги во тьме огонек надежды, который приведет меня к свету." Все будет хорошо! я всем сердцем этого Вам желаю!извините, что может фамильярно, но это от души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы это, не растекайтесь то медузой. Еу удалили, мало ли кому и чего удаляют. У вас есть вариант ЭКО (хотя дороже конечно чем просто ПА))))Но тем не менее вы самая что ни на есть женщина))))))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас была такая проблема со внематочными, вероятно у Вас были слишко расширены трубы, т.е. все, что произошло было неизбежно. Ваши трубы были неспособны обеспечить Вам нормальное оплодотворение, т.е. были ненужны. Значит, хорошо, что их удалили. Теперь Вы уже конструктивно можете подходить к вопросу беременности. Сделаете ЭКО от мужа, у Вас похоже, хорошая совместимость, значит велика вероятность, что все получится с первого раза.Ну , действительно, бывает, так ,к ак у Вас. Но Вы во всем остальном здоровы, это - большое счастье. Будут у Вас дети, не переживайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора есть ребенок (как я поняла) и это самое главное, если будет желание и возможность пойдете на эко, а сейчас вам важно восстановиться, пройти курс реабилитации и прежде всего привести мысли в порядок. Сил вам![+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение