Поговорите со мной, подозрение на повторную внематочную...

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной, подозрение на повторную внематочную... Вот такой подарок к 8 марта.Утром была на УЗИ, пока ничего не видно, матка чистая, увеличенная, оставшаяся труба увеличена... Велели ждать 3 дня, и на повторное УЗИ, при болях - сразу скорую.Задержка уже 5 дней, кровянистые выделения - 4 дня, во время УЗИ врач видел выделения; в первый день задержки сделала ХГЧ - 129 ед.Одну трубу уже удалили... Каковы шансы, что яйцо-таки опустится в матку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще: если все-таки плохо станет - есть шансы, что мне лапароскопию опять сделают? Или если по скорой заберут - в больницу и разрежут? Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, по теме не подскажу, но+ по-женски поддержу...буду держать за вас кулачки, и давайте надеяться, что масик таки станет вашим главным весенним подарком) главное - вера и молитвы... сама мечтаю о малявке, но пока не получается((( держитесь....все будет ОК... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда началась последняя менструация? Когда сдавали хгч? Сколько уже дней задержка? Насколько обильные кровянистые выделения? Вам назначили какие-то препараты?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, это ведь только подозрение... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хгч - в Пт, 04/07, 129 ед. последняя менструация - 4 февраля; я ориентировалалсь на след. - 03 марта. Увы...Выделения - не очень, как скудные месячные, розового цвета, кровит с Пт; утром, после УЗИ, были бурые капли, потом опять стали розовыеНемного, я с ежедневной прокладкой...Ничего не назначили, велели в Пт на УЗИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас только ждать, и надеяться на МБ при болях конечно же в больницу, если все-таки будет ВБ и не разорвет, не дай Бог, трубу, можно будет сделать и лапароскопию, вам нужен опытный врач, которому вы доверяете.[+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело, нет у меня никакого врача... предыдущий раз делали лапароскопию в центре репродуктивной медицины. Но меня туда врач из консультации направила. А в этот раз я УЗИ делала в частной клинике (в консультации УЗИ тогда ничего не показало). Как мне, вдруг что, опять в тот же центр попасть? Через консультацию? Так туда на прием сначала надо попасть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,минимальные...Оно прикрепилосб,скорее всего(((( Искренне желаю вам удачи и чтоб это не была внематочная![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы заинтересованы а беременности то 1. Начните принимать дуфастона по 1табх3 раза в день с завтрашнего дня2. сдайте хгч и прогестерон в среду и в пятницу3. С результатами 2х анализов идите на узи в субботу - тогда и прояснится с диагнозомВообще-то что-то видно на узи тогда, когда. Хгч больше 1000[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, вы врач, скажите, какова вероятность внематочной? при таких данных?у меня есть ребенок, эта беременность, увы, незапланированная. Но сейчас для меня вообще ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - внематочная, и последняя труба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невозможно сказать С таким хгч пока не может быть видно ничего в матке. Очень надеюсь на Ваше благоразумие и если беременность окажется маточной, то Вы не пойдете делать аборт. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой день после овуляции ориентировочно? хгч в динамике можно не сдавать, ПЯ может расти в матке (пока не разорвет ее) и удваиваться правильно. Знакомой делали вроде в 4 роддоме, и первый раз, удалили 1 трубу и разьеденили спайки на второй, она заб. через 3 мес., и опять ВБ, т.к. осталась 1 спайка ,опять сделали лапру, по старых проколах, удалили и вторую трубу. тот же врач. Ща они ждут ЭКО.могу у нее узнать фамилию врача.ПЯ станет видно, когда ХГЧ будет больше тысячи, но некоторые умельцы видят и раньше. Не ждите аж 3 дня, идите на узи завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторный ХГЧ сегодня - 221,90 в динамике - 04/03 - 129,4710/03 - 221,90завтра на УЗИ, выделения ежедневно-непрекращающиеся, Температура ниже 37 не опускается. Я так понимаю, все плохо?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где бы она не была эта беременность - она Замершая скорее всего. [+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох..... :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ПЯ может расти в матке (пока не разорвет ее) " - это вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня низкий ХГЧ был тоже не находили плодное яйцо, боли были такие... нашли низко прикрепленное. Предположили что оно реимплантировалось само.[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в трубе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... (( такие цифры должны б были быть хотяб на 6/03, но никак не на 10-е. Автор, мой вам совет, повторное узи и скорее ищите врача, который сможет сделать лапру + может еще есть надежда спасти вторую трубу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень сочувствую!((( [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторная_вб Ну что же Вы молчите, Вам же сегодня на УЗИ? Как Ваши дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак. Ничего не видят. Дали направление в другую клинику, на другой аппарат. Матка чистая... Нигде ничего не просматривается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А болей никаких нет? Только выделения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение