Цистит! Срочно! Монурал не помог

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Цистит! Срочно! Монурал не помог Обычно помогал, а тут чувствую, что хуже становится :((( что делать? повторять его можно через сутки (по инструкции). Может что-то другое? худо мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, кто шарит, не проходите мимо, бо ночь не переживу :(( К вопросам об анализах отвечу сразу: моча всегда идеальная.. Может песок попер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне врач назначал монурал 2 вечера подряд на ночь... но если честно, то после первого приема мне не помог и я не стала его опять пить. Это я к тому, что можно 2 раза подряд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза можно, но с перерывом в сутки, а я только днем выпила((( =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нитроксолин, уролесан как вариант мне врач так назначал,курсом 7 дней 4 раза в сутки по 2 шт нитроксолин и уролесан на месяц. палин и монурал тогда тоже не помогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношпу выпейте, станет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не повторяйте, это уже привыкание то есть резистентность бактерий к антибиотикубудете самолечиться дальше, дойдёте до полной резистентности, в перспективе так и умереть можнозавтра утром сдайте посев мочи и общий в дилупосев будет готов через 7 дней, он нужен Вам на будущееи идите к урологу/нефрологу для правильного назначениякак вариант это может быть ципрофлоксацин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то сдам, конечно, но сколько я уже сдавала, и по нечипоренко, и кровь и что хо - все всегда идеально. Гинеколог при осмотре говорила, что песок в мочеточнике (она надавливала туда и сразу ощущения, как при цистите появлялись). единственное, что находили, так это уреоплазму (вроде она еще провоцирует это дело). Эх, знать бы, куда и к кому..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет смысла сдавать анализ после Монурала Ничего не покажет. Плавали, знаем. Я бы на месте автора второй бахнула, через сутки. Это будет не привыкание, а закрепление успеха.А сегодня - в постель с грелкой и пить-пить-пить. Писять - под струей теплой воды и промакивать осторожно бумагой, не тереть.Когда снимете приступ, рекомендую всерьез заняться этим вопросом. К сожалению, в Киеве мне не удалось найти ни одного внятного уролога. Может у вас, автор, получится. И кста, меня в Киеве куча врачей лечили от циститов, а оказалось - гиперчувствительный пузырь. Он тоже может давать такую боль, что ночью только в ванне сидеть и выть. При идеальных анализах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что показывает посев мочи? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажет, если монурал не помогает, покажет флору устойчивую к фосфомицину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете сами себе помочь, вполне Ваша задача определить что за бактерии вызывают цистит и к чему они чувствительны, а дальше масса вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, не покажет. или выдаст смазанную картину я уже сдавала так - после Монурала. Вообще красота, даже следов инфекции нет. А боль оставалась.. тоже не помогал сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это врач назначил? утром анализ мочи сдавать и к врачуможет это и не цистит вовсе, а песок или камни - а соответственно монурал тут до печкисегодня можно спазмолитик какой-то принять баралгин или но-шпуесли не попустит - ехать сегодня по скорой к врачу. В Октябрьской больнице урология ежедневно и круглосуточно работает[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и ДО монурала все было тип топ и у кого я тоже только не была.. Урологи говорили, что мне к гинекологу, гинекологи назад отправляли..уже и не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне монурал до одного места но всегда помогает фурадонин, а врачи его ругают, может потому что копейки стоит? и назначают монурал((([+sign]Полюбишь козла, а потом одна растишь семеро козлят!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а есть смысл сдавать завтра, если сегодня Монурал пила? и к какому врачу? урологу? нефрологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне обычно сразу после него легчало, а тут - никак вообще, подозреваю, что всему причиной - секс во время критических дней, у меня после такого бывает цистит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все плохо - поедьте сегодня в октябрьскую там и мочу по срочному можно сдать и узи если что есть тожепосев мочи смысла сдавать нет, но общий анализ конечно есть смысл - он от сегодняшнего монурала не поменяется особо[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к ним можно вот так вот прикатить без всяких скорых? а если скорую вызывать, то они же могут завезти куда угодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попадете к врачу, спросите насчет гиперчувствительного (нейрогенного) пузыря. Секс может провоцировать тоже..Также острая еда, алкоголь. Даже банальный кофе!Но, конечно, вам нужно исключить острые формы чего-то другого..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к врачу идите и срочнопиелонефрит восходящий за сутки развиваетсяА если это песок, то вообще все фуромагим и монуралы до левой пяткиЕсли не хотите по скорой куда попало -езжайте в .Борис. Там консультация грн 300, но врачи мне их нравятся, ролог там молоденький очень толковый, спасал меня уже не раз, причем и ночью можно приехать( я ездила в 21-22 часа), потому что мне монурал вообще нельзя.Ну баралгин уколите себе, нош-пу.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу все, что делаю бутылка с горячей водой между ног (обмотать полотенцем), клюквенные таблетки, урологический чай много, чашка за чашкой ( у меня немецкий, но хотя бы медвежьи ушки попейте), цистон помогает хорошо, урологическая биодобавка фирмы NSP, еще найдите в аптеке чай Доктор Селезнев от заболеваний мочевых путей, если у Вас нейрогенный пузырь или спазм сфинктера мочевого пузыря - попробуйте, мне помогает.Монурал не пейте больше вообще, по своему 20- ти летнему опыту мучений скажу, что если с первого раза не помог - все, он уже не поможет больше, фурагин, уролесан, канефрон мне вообще не помогают, к сожалению.Да, скажу, что большинство обострений у меня после секса, и в анализах все чисто. Борюсь с призраками :-((Очень сочувствую и выкарабкивайтесь!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, самое главное забыла Вместо монурала моментально помогают ванночки с протарголом, но это уже утром, или езжайте срочно сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне назначали по другой схеме 2 дня подряд, но на ночь после того, как последний раз сходишь вечером в туалет юю в принципе, логика прослеживается - чтоб лекарство как можно дольше находилось в самом мочевом пузыре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение