Цистит! Срочно! Монурал не помог

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какой тогда смысл? За 5 часов бактерии стописят раз заползут куда им надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это каждый день??? тогда понятно почему цистит, наверное у вас медовый месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я бы умерла :-)) редко, поэтому столько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите к врачу пусть назначит, я тоже много лет мучалась циститом, а причина оказалась не в нем , сдайте анализы и не запускайте, перейдет в хронический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня хронический уже много лет, анализы - песня!) и куда идти?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посоветовала сдать анализ на уреаплазму циститом мучилась, а потом анализы сдала и нашли уреаплазму. а от цистита всегда помогал Канефрон( но его пить надо 2-3 месяца) но помогал сразу и трава Медвежьи ушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня, сдавала а как лечили?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так десять лет цистит лечила безрезультатно, пока уреаплазму не убрала. Вылечила с первой попытки у хорошего венеролога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакт не дадите ? Спасибо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/была информация/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечила уреоплазму недели 3 Там врач целую схему написал, и уколы и антибиотики.Эта зараза живучая((( Так что лучше самолечением не занимайтесь,потому что медикаменты там серьезные.Врач Вам индивидуально все напишет,в схеме Ваш цикл будет учитываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто говорит о самолечении??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение