Что-то я резко постарела:(((

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

SEA SECRETS Концентрат морского коллагена с гиалуроновой кислотой ДЕЙСТВИЕ Концентрат предупреждает появление новых морщин, а также разглаживает их, если они уже появились. Повышает упругость кожи и защищает от вредного воздействия окружающей среды SEA SECRETS Dzintars Концентрат морского коллагена с гиалуроновой кислотой ДЕЙСТВИЕКонцентрат предупреждает появление новых морщин, а также разглаживает их, если они уже появились. Повышает упругость кожи и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Морской биологический комплекс: морской коллаген и морские водоросли стимулирует обновление клеток кожи, питает, увлажняет и подтягивает кожу. В этой серии есть сыворотка флюид против пигментации, вся серия с гиалуроновой и морским коллагеном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы как определили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она всё определяет интуитивно судя по всем темам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже сейчас морщинки сеточкой под глазами...кожа совсем замученная...а оказывается виноваты сосуды мозга...даже не знаю, что сказать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расскажите, что входит в дообследование, какого рода лечение? Вас послушают, если будете отвечать, а не рекламировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение