Что-то я резко постарела:(((

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я Щитаю, что такие весчи можно доверить только косметологу. Причем не каждому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно считаешь:))) но я ж такая....хм...упрямо-дотошная и косметологов боюсь шокапец:))))мне проще взрыть инфу по протоколу применения:)))) тем более, что это все-таки, хоть и сильный, но даже не серединный пилинг. И себе я верю больше, чем посторонней тетеньке:))))))))))))ну не повезло мне с косметологом, шож уж:))) и времени у мну нет на посещения:((([+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну тож не особо со временем, но я свою встретила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваще не оч. люблю, когда на мне чет делают чужие руки, кроме парикмахера)+ Были в молодости проблемы - ходила, а пиллинг я се и сама сделаю)[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб. Погуглю) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тогда еще крем с высоким СПФ покупайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ато оно зимой не светило) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так и не столько, сколько весной. Хотя, может, кому-то нравится потом бороться с пигментацией Тем более, что сидя в декрете, автор наверняка много гуляет с ребенком, а не просто из помещения в машину перебегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки.. извините, у меня времени не оч.много, чтоб всем в почту ответить. я на пару дней её координаты у себя в реге повешу. сразу предупрежу - женщина она достаточно... эмм.. эмм.. интересная ))... (наверное, так) и условия, в которых работает, честно скажу - не фонтан (ремонт имею в виду). но клиентов много, есть те, кто через весь город к ней ездит... один сеанс 150-250 грн в зависимости от желаний клиента (есть комбайн, уз-чистка и проч.хрень, пардон за мой французский)[+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну пока еще весна не так и разыгралась. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, потому и советую крем с высокой защитой от солнца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже хотела контакты тетеньки, можно на почту [email protected] -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. извините, всем в личку ответить не могу... [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я поняла про фаберлик то это очень поверхностный пилинг, и концентрация АНА кислот там невысокая, ниже чем в салонах (оно ндо Фаберлику, чтобы потом с ним судились). Просто буду использовать вместо скраба, ну типа лучше должно отшелушивать. Ну и крем с высоким СПФ тоже в обязательном порядке. Ну а вобще-то лучше с косметологом посоветоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Дзинтарс косметика Если не хотите идти к косметологу попробуйте Дзинтарс SEA SECRETS и Nature rescype на сайте dzintars.lv можно даже самостоятельно подобрать взависимости от типа кожи и имеющихся проблем. можно купить в Фуршете на Святошино или заказать через интернет-магазин. Мне 32 , второй ребенок никто не даст мой возраст. Раньше иногда пользовалась услагами хороших салонов, долго искала подходящие косметические средства так как кризис не до салонов, в последнее время, пользуюсь Дзинтарс, очень нравятся крема и сыворотка с лифтингом из этих серий и шампуни, бальзамы Кредо, прикольная смывка-умывка Арт, не люблю молочко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нужна такая тетенька и именно на Борщаговке. Можно и мне контактик? [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и мне контакты, плиз...очень-очень хочу к ней пойти спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько денег вы собираетесь тратить? Косметолог, допустим, ну 300 грн консультация, такМыло для сухой кожи -- 150-300 грнКрем для сухой кожи лица , допустим, 300-400 грнКрем под глаза 150-200 грнДопустим, это на 3 месяца.Оно вам надо? Все стареют. Дешевле смириться.Захотите сэкономить на враче -- будете тратить на неподходящую косметику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тел: (044) 331-99-17; (044) 229-46-50 косметологическая клиника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

косметолог 150-200 раз в 2 месяца, у нее же беру крема и маски спец-но для типа своей кожи, которых хватает на пол года. Раз в год пилинг и массаж(10 раз).Оно мне надо, не старею, дешевле найти можно, главное, чтобы был результат и косметолог с образованием, выглядел моложе своих лет, имхо.[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ...............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение