Что-то я резко постарела:(((

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то я резко постарела:((( Мне 30 лет. Дома, в декрете. В принципе за собой смотрю, ухаживаю. Но как-то вид у меня не очень. Кожа какая-то суховато-обезвоженная что ли. Сеточка мелких морщинок возле внешнего века. Морщина между бровями (хмурю лоб). Желание накупить каких-то средств. Но каких? хочу наконец-то грамотно начать за собой ухаживать. Дома сама делаю себе маски, косметика в основном гринмама, есть еще масла натуральные, добавляю в крема. К косметичкам никогда не обращалась, в салоны не ходила.Прошу советов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь к косметичке. Сходите в салон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может поделитесь контактами салона или косметички? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, лучше всё-таки к косметологу )) [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

район? у меня на борщаговке есть прекрасная тётенька. за 5-6 сеансов уберет сухость и морщинки [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно контакты тети на борщаговке?) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакты тетеньки на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь контактами. и как у неё с ценами? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне контакты вашего косметолога? [email protected]Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю :) собираюсь курс массажей пройти для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уже нашли у кого будетеделать массажи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К косметичкам не хожу. Скрабы и маски делаю, но на косметику 35+ уже перешла, мне еще 35 нет. Почувствовала разницу.Курсами пиллиг кислотный - сама дома, Фаберлик, не устаю благодарить девочек-форумчанок за рекомендацию этой серии.В феврале кусом месяц на ночь использовала увляжняющий крем с гилауронкой. В марте вот закончу очередной курс пиллинга, курсом в месяц буду мазать сыворотку.Пиллинг и увлажняющие маски вне сезона - маст хев.Ниче не скажу за Гринмаму.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты сама делаешь кислотные пиллинги????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а увлажняющий крем с гиалуронкой какой пользовали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сама... правда не фаберлик, а проф космкетикой, но сама... [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подрывайте мою веру в человечество...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та повелась на Фаберлик. Как для курса ночного еще ниче, но он ващет дневной - вот как его использовать днем - ума не приложу, он долго впитывается, первых мин 5 лицо как мелом вымазанное.Но утром вид посвежевший.А вот гель под глаза с гилауронкой из той же серии - оч даж ниче, темные круги хорошо убирает, увлажняет. Канеш с морщинками не борется. но противоморщинный у мне зимой дневной.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а шо?) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже заказала фаберлик пилинги, жду вот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кристиновский винный, первый раз руки трусились, конечно:)))) а потом усе нормуль:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чивойта?:)))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего трусились? А где его можно приобресть? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а уже не поздно? Солнышко засветило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что это профсредство и нужно очень следить за реакцией кожи - если начинается краснота - сразу нейтрализатором, он хоть и не глубинный, но почти серединный уже. Стремалась я:))))) покупала - уже не помню, то ли на выставке, то ли мне Настюша брала...это ж два года назад было:))) а память-то она тавось:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение