К кому, к кому идти с дисплазией?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К кому, к кому идти с дисплазией? Отчаялась искать врача. ДЕвочки, хочу контактов толкового спеца, чтобы сказали ещё одно мнение. Обслуживаюсь у Серветник в УМГ. Вроде все устравивало, но хочу знать наверняка, перед тем как делать какие-либо манипуляции с шейкой.НАчиталась я тут....и вообщем. Пошла бы к Майструк -да она не принимает уже, к Поповой- далеко, дорого, вообще весь - левый берег - я туда в будине дни никак не попаду. Конев - уж очень разносторонние и не всегда хорошие отзывы. В районной была - там мне предлагала крио, нерожавшую без анализов - не пойду(КУДА? Понимаю, что тема надоевшая, но подскажите , ибо растерялась я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега удаляла и лечила у Мокрецова в Омеге, хвалит его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к Скупой Людмиле Леонидовне ходили (ул.Котельникова, 95)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот так от Конева к Геревич, от Геревич к Семенову, от Семенова к Поповой....дорого мне, но что делать...я просто уже не знаю, к кому....вот у меня 3 врача за последние 3 месяца, остановилась таки на лечении у Поповой, хоть и дорого мне, но буду лечиться у нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, а что за врач? где принимает? это онкоцентр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там дорого я так понимаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, это ж такие суммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не онкоцентр. адрес я написала, это поликлиника обычно у неё поток людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы оределяете, кто из них хороший?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она того стоит? в любом случае спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Конев не подошел? Не справился?(+) Просто я у него уже давно лечусь и наблюдаюсь. Интересно Ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сами оцените после посещения, она не называет сумму:) я, например, платила за осмотр 70-100 грн. Может, кто-то меньше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду она стоит того, чтобы выстоять очередь , потратить полдня? Врач хроший спец? И есть ил у нене в кабинете оборудование нормальное чтоб посмотреть шейку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, оборудования нет, но вспомнила, что у другого врача есть кольпоскоп Малищук (имя забыла)принимает в роддоме на Оболони (кажется. №4)очень внимательный, вылечил мне дисплазию как-то лет 4-5 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к нему снова собираюсь, нужно 2-е мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к нему я пришла уже после крио, которое сделали быстро, я и подумать не успела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда смысла к Скупой идти нет( А МАлищук как принимает? по выходным можно попасть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малищук в будние дни только, смены с 8 до 13 или 14, или с 13 до 18 или 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно в регистратуре уточнить...к нему много людей, если кто-то в конце очереди, всё равно примет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, отвечу длинно всем сразу.....у Конева лечила дисплазию в 2004 году и в 2008 вроде все нормально, но в последнем лечении реально пол назначений - бады, а я разве по названию могу определить - бад или нет? они говорят, предлагают сразу у них купить, вроде без накруток, а покупаешь и читаешь....и в позу становиться не хочется, Вы меня понимаете....когда от врача ТАК много зависит конфликтовать не хочется...тут у меня нашли йод-отрицательный участок, который советовали наблюдать...а что его наблюдать у Конева, если чуть что, он бады назначит? короче я расстроилась и решила от Конева и Ко уйти...пошла в клинику Аполло к Геревич Юлиане...знаю ее тыщу лет, врач она хороший, да во только дисплазию в аполло они не прижигают - нечем...отправила она меня в клинику к Семенову (Здоровье семьи), вроде дядька неплохой, все мне понравилось, но получился момент, который меня смутил (мне показалось, что он не назначил важный анализ). после всех этих лечений очень мнительная стала и решила перестраховаться и обратиться еще к одному врачу - но к какому? знаю же, что с диплазией играться не хочется и приходить к кому попало тоже...короче записалась к Поповой, хоть прием у нее дороже, чем я могу себе позволить, но само прижигание дешевле, чем у того же Семенова и по-моему Конева (но это я так предполагаю по ценам тех лет). Тем более только Попова мне сказала, что у меня ситуация, когда нужно прижигать не так лазером, а именно радиоволной (я могу в терминологии путаться, цены на эти услуги одинаковые, а действие немного отличается друг от друга). Сама долго "не велась" на всеобщелюбимого ликарем врача, а как прижало - пошла и пока не жалею. Лишних анализов не назначила, бады не любит, да и нюанс мой только она одна заметила...вот завтра иду на третье "прижигание" дисплазии...пожелайте удачи, как говорится!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила чуть выше (+) и все-таки уточню возможно важный нюанс, что больше наблюдаюсь у его коллеги, хоть и прижигал он (у него в кабинете, под его руководством, короче в 4 глаза ТУДА смотрели), но система у них одинаковая - бады она мне из его кабинета таскает. я даже хотела уйти от нее к нему, долго думала, как этично это сделать, а потом узнала, что они все одинаково в этом плане лечат...к нему как спецу по прижиганию - у меня ни одного замечания, но блин...после прижигания одно колоидное серебро за 300 грн баночка (а мне прописали две - мне и мужу! и ведь это всего лишь бад!) отбило охоту проверять Вот такие дела((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая же проблема (( ходила к Майструк, теперь не знаю, к кому, куда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи Вам и терпения! А вы как это лечение с работой совмещаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо делать будем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение