А Вы бреите или депилируете свои места?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не, ну а как можно ответить на вопрос "Бреите ли вы?" - только броем :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по прайсу подмышки обе - 240 грн.нужно сделать 6-10 раз (у каждого по-разному) с промежутками начиная с 5 недель, потом промежутки увеличиваются между процедурами. Я несколько раз покупала на ПОКУПОНе скидочные купоны, со скидкой 60%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала долго какао Золотой ярлык. Нашла в Кишени возле "Ультрамарина"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им тоже можно... того?) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интимные стрижки) Если у вас отсутствуют комплексы, и вы собрались отправиться на нудистский пляж, в баню или просто преподнести своему бойфренду сюрприз в постели, то в самый раз - сделать интимную стрижку!http://medguru.ua/user/n1180/health-care-diary/post_view/921
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААААААААААААА!!!!!!!)))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окрашиваете? ))) или это для вкуса?)))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) особенно прикольно про повышает уверенность в себе))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в тему "Приятного аппетита" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченочки, а реально ли себе самой сделать восковую депиляцию? Если, да, то каким воском пользуетесь и где его покупаете? Спасибо. А по теме - станочек пока мое все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в главную было. Сорри!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ногах - да, бикини - зависит от вашей выдержки с ногами я давно и успешно справляюсь. бикини пару раз делала - когда например вечером решаем что сегодня ночью едем на море ))) но ну его нафиг, больно. предпочитаю в салоне. воск покупаю в кассетах, на петровке в Макросе на перовм этаже, магазинчик сам соби перукар, ьам же и воскоплав брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите, плиз, насколько это дорогое удовольствие, имею ввиду и воск и воскоплав. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, совсем недорогое воскоплав гривен 200 пару лет назад стоил, кассеты сейчас грн по 30-40... каждой кассеты мне хватает на несколько месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение