А Вы бреите или депилируете свои места?

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Т.е. это - больно? Просто мне воск - совсем не больно. А контакт конечно, дайте. Просто так ломиться с о все толпой в Лазерок..... как-то передумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала.... Может мне не нужно все это, у меня воск раз в месяц, при чем дома, перед телеком , совсем не напрягает. А куда-то ходить, по морозу( Но контактик дайте пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депилиру)воском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только имейте ввиду, что станочком вы побреете в любой нужный для вас момент, а при воске будете неделю ходить практически как ляля (пушок все равно остается), неделю - уже будет совсем не тот эффект, который вам бы хотелось, а для воска еще рано, а третью неделю будете ходить практически заросшей.Я три месяца делала (т.е. 4-5 процедур) - плюнула, вернулась к станку и пинцету - так хоть я всегда ухожена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазером и брила, и воском удаляла - все не то. А эффект после лазера мне очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кропивницкого, кажись,6 По тел. скажут точно.+ т.2898452, 2349969. Врач - Кравчук Ольга. Очень рекомендую.Кстати, недалеко от Лазерка:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удаляю специальным кремом - не больно, кожа очень мягкая потом, не так затратно как например лазерная воск, эпиляция - очень больно, ужасно я бы сказала((((.Один раз в жизни попробовала побрить - повторять еще раз не хочу этот ужас((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))всей толпой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я делала по-другому. Лазер, через неделю воск. Отросло еще раз - воск. Потом отросло немного - лазер...И т. д.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, там, в "здоровье" вроде собирались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крем возьмет жесткие густые волосы?? мне кажется что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родные места.. :))))) Брою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а сколько (грн.) вам лазер обошелся, ну скажем подмышками или зона бикини???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто какой ВОСК предпочитает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каждой последующей процедурой все лучше и лучше) волос тоньше и реже...впрочем, все от волос зависит...мне со станком через день приходилось((про раздражение и т.д. вообще молчу( жесть[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что тут только можно мужей и свекровей обсуждать?...мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это сколько времени то надо тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою структуру волос мастер хвалила - магкие, мало... (ну, как по-мне, то много), а с каждой процедурой ничего лучше не становилось - меня просто ужасно раздражала эта длина в 3-4 мм... фуу... Мохнатка эдакая. Не, не осилила - вернулась к бритве - красота :).О! Кстати о раздражении - у меня с бритвой практически нет раздражения, а при воске - мама дорогая! Они когда начинали отрастать просто жуть какая-то была: каждый волосок под прыщиком. Ну его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот...а для меня бритва - это радость на день(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть спец раздел, вообщето [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папик из Черкасской обл. Тоже броет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горячий, тот, который отковыривается, а не обрывается бумажкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

190 все? или каждое отдельно по 190?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брею. Боли боюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клевый ник!)) по теме - брею. Мне так нра![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение