тем, кто столкнулся с болями в позвоночнику и не только... (отчет по Хмельнику)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

через ru.likar можно поднять нужную тему. Ну, хоть какая-то польза...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу по стоимости понять, на сайте совершенно другие расценки Самое минимальное за 1 день, 310 грн вижу. Или это уже с лечением и питанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там цены уже олл инклюзив, так сказать с питанием и лечением.Спасибо, что выдернули тему из архива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первым делом МРТ шейного отдела и поясничного тоже. Сейчас как раз прохожу лечение у мануального терапевта. И там и там протрузии по 5 мм. Мучаюсь онемением рук уже два года. После третьего сеанса стала спать спокойно, болевые ощущения уходят, тттМогу посоветовать мануальщика от Бога - Щербак Алексей Иванович. у него своя клиника Олжена. правда один сеанс стоит 1300 грн для женщин и 1500 для мужчин. Но это реально спасение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще дешевле 420 грн. не вижу + и что это у них за номера такие интересные:2-х комнатный для 1 мужчины за 1220 грн/сутки3-х комнатный для 1 мужчины за 1350 грн/сутки в VIP корпусе.Почему именно для мужчины? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибі;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне тоже предложение понравилось )) трехкомнатный! наверно там какие-то другим способом спину лечать ))) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах