тем, кто столкнулся с болями в позвоночнику и не только... (отчет по Хмельнику)

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ответ 2 Мы были в 3-х местном, 260 грн - это лечение, питание, проживание одного человека (ваши дети тоже ведь будут получать свои процедуры), но дети до 15 лет стоимость 75%, дети до 7 лет оплата 50%. Итого вы не считаете все отдельно, а исходить из возраста и количества человек(двое взрослых = 260+260 день)У нас было: взрослый+ подросток, старше 15+ребенок=260+260+195 (итого 12 дней обошлось в 8 580 грн)По поводу детей: мне было тяжеловато с двумя, но у меня есть острая проблема, поэтому иногда хотелось упасть, а они тянули гулять(хотя и в этом плюс т.к мы много ходили), еще маленькая комната, кто то хочет читать, а кто то смотреть телевизор, от этого спор, слезы, нервы - меня это утомляло больше всего, но потом у младшей появилась подружка, и часто я ее искала по телефону (територия позволяет гулять).Потом мне и детям были назначены процедуры, по времени это сложно совместить, поэтому я не распылялась, выделила основные аспекты для каждой и все, на все процедуры они бегали сами, так как они до 14 00, по 10-15 мин каждая, а между ними нужен отдых, иногда где то надо подождать, но в основном у каждого свое время.Несмотря на сложность я довольна что поехала с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали вместе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати не пойму почему,+ но где то 7-8 день у меня тоже поперла аллергия, хотя я не слишком восприимчива, все списала на большой персик, а теперь думаю...., но таблетка антигистаминного вернула мой прежний облик за 3 дня :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не удивлена, по 5 уколов в день, я как в тумане ходила+ но мне укол делали, я вообще не алергик ни разу[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще надо дописать , что там 3 вида стола: обычный, диет стол и стол для диабетиков ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, девочки, я уже туда хочу))))))))+ У меня проблем везде хватает, но спина первоочередна. У меня уже грудной отдел в районе лопаток немеет, грудная клетка иногда болит, отдышка, стопы болят, голова какая-то невесомая и ноет затылок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11, 4 и 1.5+ Но мне хотя бы старшего т.к. у него кифоз + компрессионный перелом 1,5 года назад. И последний практически год участились головокружения, потемнение в глазах, случаются и обмороки на ровном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, где-то так я и думала, что в пределах десятки+ А со скольки можно заезжать, это ж до процедур врач должен осмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. да, самой будет с ними тяжело+ Поэтому буду думать или с двумя максимум, или кого-то брать себе в помощь для чередования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваще круть))))) а там вай-фай где-то в определенном месте только есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, да врач смотрит и назначает процедуры, и(или) направляет в узким специалистам. Заезд лучше планировать не меньше чем на 12-14 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка взяла код и интернет был в комнате, правда народ иногда сидел в холле, там вроде лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детки ваши еще маленькие помощь нужна однозначно, кому то надо пойти с ними на консультацию, выслушать рекомендации, контролировать процедуры (мою 8 летку контролировала 15 летка, но у них было просто оздоровление, не потому что проблем нет, просто я расставила приоритеты в свою пользу именно в этой ситуации).Для них эта поездка была приятностью, не отягощенная врачами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) просто я работаю по удаленке и наличие интернета желательно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, тут уже надо или себя, или детей))) или кого-то, кто подстрахует с детьми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 1.5 года точно нет, вы ничего не сможете + я была в последний раз, была семья с малышкой, папа с малышкой, мама на процедурах, а как то я оказалась в ванной между ними, малышка бегала мимо от мамы к папе, это утомительно и для ребенка и для родителей ((( От 10 лет нормально, ребенок может там сам по кабинетам ходить, и никуда не денется, а малышам...я бы не брала [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 9 утра уже нужно быть у врача, конечно все процедуры только после врача и по книжке .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну сама я бы и не ехала с ними))))) надо мужа уговорить на первый раз самой поехать+ А если меня сейчас беспокоит грудной отдел, то лучше приехать с мрт или они там и без него разберутся?3 года назад грыжи были в шейном отделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите их и поговорите, вам дадут ответ, я не могу ответить на ваш вопрос .............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама вернулася пару недель назад из хмельника+ отходит до сих пор, т.к. началось обострение.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я охаю, но муж привез огурцы, поэтому буду возиться (собираюсь с духом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отчет. Теперь имею представление. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, забыла, что обещала вам написать + 1.Обезбаливающее курсом (оно же и противовоспалительное) Диклофенак в ампулах, курсом неделя2. Вытяжка из хрящей животных, это то, что через день кололи, два месяца, для позвоночника. МУКОСАТ. Упаковка оранжевого цвета. Белмедпрепарат. Это кололось ровно через месяц после первого посещения хмельника, когда еще был рецидив, т.е вы поняли, после лечения было фигово еще месяца 2.5-3.3. Мильгама витамины.Лекарство которого нет Румалон ((( так и не удалось купить (( это то, что в последний раз мне назначили и я не проколола (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо+ мне назначили тебантин(дорогой зараза), курсом месяц; диклофенак я сама себе колола, а потом купила свечи, и как по мне действие даже лучше; мукосат знаю, так как мама колола с д/з артроз и была довольна.Еще раз спасибо за все советы, которые помогли мне быстрее организоваться и не терять время; желаю Вам хорошего отдыха и оздоровления!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах