Ищу приятную и адекватную напарницу для лечения варикоза в Кировограде на 2 недели (курс лечения)..

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поднимаю тему) Девочки, что за Темирязева? есть ли телефоны?собираюсь 9го туда.[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не пробывали всё темку проичитать? Тут и фамилия врача упоминается и загуглить? Кировоград, Терновская Тамара Алексеевна [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тимирязева- это улица, где сдают квартиры ,комнаты. Я жила на ул.Шевченко. Там полно вариантов для поселения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ул. Тимирязева - домик, в который "Материнка" поселяет иногородних пациентов. 2 комнаты, 5 кроватей, условия как в недорогом хостеле (по сути, это он и есть):)резервировать место надо заранее.я там жила - мне подошла цена и расположение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз этим и занималась до того, как спросить, прикиньте))) потому я не о враче спрашиваю и центре)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все я поняла, НО+ именно через Материнку выход на них? то есть у вас я не могу спросить телефон и зарезирвировать? только когда они мне подтвердят, что я "гожусь" и сами дадут телефоны?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы тоже через МАтеринку искали или самостоятельно? я пока доделываю домашние дела перед отъездом не знаю за что хвататься ТАМ для себяи вообще в какой теме писать все вопросы)))) пойду в вашу спрошу бо не про поселение[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете и у нас взять телефоны и резервировать жильё Но если врач ещё не видели фото ваших ног и анализы смысл вам что-то резервировать? Я не нахожу тел. Позвоните в Материнку, спросите, девочки подскажут, но лучше резервировать после согласования с врачом даты приезда.[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вам выше писали, через Материнку и дешевле и проще! Чем самостоятельно![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас дата начала лечения уже назначена, то можете сами звонить, конечно. (+) 095 185 59 87 Андрей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах