Ищу приятную и адекватную напарницу для лечения варикоза в Кировограде на 2 недели (курс лечения)..

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ясно, надо просить 3 процедуры, что б быстрее еду с малой, даст ли она мне лежать час, я ж так понимаю там надо лежать?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как к ним попасть? И проходили ли Вы до этого обследование и где? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо лежать. (+) малую, кстати. посадить будет некуда, специфика помещения - там очень мало места.может, договоритесь, чтобы в кабинете врача посидела с мультиками на планшете/телефоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте пока я отвечу (была в прошлом году там) тел. +38(0522)270377тел. +38(050)8078724звоните и записываетесьлечение амбулаторное, т.е.. надо будет жить в Кировограде. (с арендой квартиры/комнаты могут помочь)инфа для пациентов (перечень анализов и тд)http://varicozy.net/poleznoe.htmlя ехала с пакетом анализов, которые сдавала для операции в Киеве - раз уже есть, почему бы не захватить.но так много не нужно))УЗИ вен можно сделать и в Кировограде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вернулась, довольна результатом! Но надо набраться терпения, диета и выдержка и всё будет ОК:))) Спасибо Тамаре Алексеевне за её замечательный метод, поскольку алтернативы-то у нас особо и нет! ПИшите в личку и на фароме кому что интересно, отвечу![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рада за Вас. Какой метод лечния используется? За 2 недели вылечились? Не скучно было в Кировограде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Капельницы в вену, метод запатентован и проверен автором (врачём Тернавской Т,А,) на себе![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хватило 2-х недель, кому-то больше, кому-то меньше, всё индивидуально! Скучно, учитывая, что мы все были на диете и с забинтованными ногами - на дискотеку не сходишь! И очень кофе хотелось! Нам давали гомеопатию - кофе и чай было нельзя только травянные! Я 2 недели не пила кофе![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересует+ Где жили, как ели, есть ли хоть какие развлечения в городе? Просто мне если ехать, то 7-ми летней девочкой. Куда-то можно ее пристроить развлекаться?Стоимость лечения не поменялась? больно было? Вы видите изменения на ножках своих? . Пока все, но вопросы еще были, просто плохо уже соображаю. Я еще завтра поспрашиваю, с вашего разрешения, конечно[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вчера ночью вернулась)) спрашивала о вас, думала, что сможем пересечься там. сказали, что в июле было двое пациенток с детьми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила в хостеле, это лучший вариант, две комнаты по 2 человека, у каждой туалет и душ, 55 грн. в сутки, с детьми туда не селят, прийдётся снимать квариру с хозяйкой, вы спросите у девочек в самом Центре Материнка, они посоетуют куда лучше поселиться. Я тоже должна была ехать с 2-х летней, но хорошо что этого не сделала, у меня было по 2 процедуры в день - по часу она бы столько не высидела, да и сидеть там особо негде. Квартира 150-200 грн, в 3-4 раза дороже хостела. Никуда вы её не пристроете, там нет особо больших торговых центров с игровыми, городок маленький, договаривайтесь с бабушками (своими) - я так поступила! Было легче для всех (и дешевле). Стоимость не поменялась 1 процедура - 164 грн. иногородним могут делать по 2 в день. В субботу делают 1 раз, воскр. выходной, поэтому приезжать лучше с анализами в понедельник с утра и или в воскресенье вечером.[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменения вижу, результатом довольна, пройдут синячки от уколов - вообще будет супер! Больно было местами, смотря куда кололи, но терпимо, конечно, когда капает сама капельница некоторые вообще засыпали, больно толко в момент постановки капельницы в вену. Ели - диете, без соли, сахара, кофе - вообще, после слова диете - вам надо писать о развлечениях? Т.е. в кафешке уже не посидишь с кофе и пирожным... Театр сейчас не работает. Девочки ходили в кино. А так гуляли по городу, готовили кушать в хостеле есть такая возможность, там небольшая плита, можно что-то приготовить, я вообще притащила с собой мультиварку! Девочки в центре молодцы очень общительные, отзывчивые, всё расскзывают, показывают что можно, чо нельзя. В добавок к лечению похудеете на пару кило и прослушаете курс о здоровом питании! А ребёнку прийдётся готовить отдельно - так что подумайте об этом, лучше ехать с подругой, у которой такая же проблема![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была таки без ребёнка 7 приехала, сказали 10-15 процедур расчитывала за неделю справится, очень хотела домой к доце, но сверху венка никак не хотела прятаться сделали 21 процедуру в результате по 2 в день, на 3 никак не соглашались! Вторая неделя прошла очень тяжело, хорошо было ещё 2 девочки (вернее девочка и женщина) на Тимирязева, как-то подбадривали друг друга! Как вы, доделали? Жили на Тимирязева? Я уезжала 18, а 17 приехали две девочки из Днепропетровска, если не ошибаюсь Вика и Лена, Вика наверно за неделю справилась, а Лену вы могли застать, там было серьёзно.[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я встряну с отзывом?)) у меня год прошел после первого курса двухнедельного, есть прогресс (видимый и по УЗИ). вот ездила сейчас повторно, на несколько дней. стоимость не изменилась, такая же , как и в прошлом году - 164 грн один сеанс лечения.в день обычно два сеанса, между ними промежуток от полутора часов - в зависимости от того, как составят расписание.я (как и год назад) жила в двухкомнатном домике на 4х человек - все иногородние пациенты кабинета. условия скромные, но меня все устраивает, а особенно - 20ти минутная пешая доступность жилья от места получения курса лечения.т.к. обязательно нужно ходить пешком и обязательно нужно есть перед процедурой - было очень удобно ходить туда-сюда))можно снять квартиру посуточно, можно комнату у бабульки - вариантов масса. лучше, чтобы жилье было в центре.лечение безболезненное. персонал внимательно отслеживает состояние, спрашивает об ощущениях, не кружится ли голова. у меня никаких проблем вообще не было.еще в прошлом году хватило буквально пары дней лечения, чтобы перестали отекать ноги и ушли судороги и боль по ходу вен.через полгода стало очевидно, что косметический эффект достигнут: расширенные варикозные вены спрятались (я практически уже смирилась жить с этими синими змеями до скончания века)контрольное узи показало, что подкожные вены с несостоятельными клапанами сузились, особенно сильно - перфоранты. (по словам хирурга - это явная позитивная динамика).моя задача и цель - восстановление венозных клапанов.буду ездить еще.насчет развлечений.из того ,что знаю: дендропарк, кинотеатр, музей города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на Тимирязева) мне там нравится)) нее, никого не застала.я собиралась ехать в двадцатых числах.получилось, по факту, вот только на этой неделе.я сетку убирала сосудистую и капали мелкие вены.выпросила себе пиявок)))мне в прошлом году вторая неделя тоже тяжело далась. сваливала домой, роняя тапки, на ближайшем автобусе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! А вам сказали есть необходимость повторять курс? Да, о дендропарке забыла, пару раз можно сходить,в музее города тоже была, но ребёнку там было бы не интересно! Как по мне от хостела чесать все 30 мин. быстрым шагом, но я там сбросила 2 кг, думаю и благодаря диете и ходьбе час на одну процедуру час на другую + в магазин зайти + по городу погулять - ходили действительно много, очень жарко в бинтах сейчас! Да, берие кто едет длинные юбки, а то я взяла 1 - вот в ней и ходила 2 недели + брюки иногда, но в ни жарко, в коротком или до колен с забинтованной ногой, а то и с двумя, как то не хотелось людей шокировать! Длинная юбка или сарафан - то что надо, да, утюга в хостеле нет![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фамилия доктора - Терновская (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глубоких же уже не видно? а у меня и на сетку капельницу ставили 1 капельницу на всю ногу, искололи, вся синяя, посколько там не капиляры были, а тоненькая вена, туда попасть было очень сложно, это была последняя процедура перед отездом 7 или 8 раз кололи одну ногу, вышла - ххромая на обе ноги! [+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя цель - состоятельные клапаны подкожных вен, поэтому буду ездить раз в год. от Тимирязева я доходила за 12 минут быстрым шагом. обычным темпом - 20 (10 до поворота на Пашутинскую и 10 вверх по ней)я брала только джинсы - но я в них всегда хожу, мне не жарко) а народ в основном берет длинные юбки)утюга нет и не будет, хотите - везите свой.при мне: душ починили, крючки в душе повесили.зато холодильник не холодит: уплотнитель нужно менять((мне тоже сегодня на работе все говорили, что я вроде похудела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спрятались выступающие синие узловатые вены на голенях и под коленями. мне сетку только обкалывали.еще очень нравится эффект прилива энергии в целом))или это только на меня так действует?но у меня даже спина остеохондрозная намного меньше болит после Кировограда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Крючки в душе - моя заслуга, я об этом говорила! :))) Ого! Быстро вы ходите! Я привыкла из дома в машину, из машны в дом, поэтому столько ходить для меня было много! Но не жалею, что не приехала на машине, надо было ж ходить, а я бы каталась![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же говорят, что идёт общее омоложение организма после капельниц, я так хотела домой, и так страдала что нельзя кофе - что ничего такого не заметила! Мимо кафешки львовской на Дворцовой по-моему улице, проходила скрипя зубами, в одну зашла понюхать запах кофе :))) А люди спрашивают о развлечениях! Для меня эта поездка была необходимостью и вынужденой, напряжённой работой над собой! Всё время хотелось съесть какую-то каку, или просто запрещённый продукт и просто выпить кофе![+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня спина и шея наоборот болели после чужих подушек и диванов! Я так люблю свою кроватку! :)))[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, крючки и ваша заслуга - тоже. о них еще прошлым летом говорилось - дюже неудобно было в душ ходить.и в этот раз, приехав, первым делом написала смс с просьбой срочно немедленно прилепить крючки)видно, Андрею уже уши прожужжали этими крючками - тем же вечером он их приклеил))хотя, мб, мы о разных душевых говорим.моя соседка по комнате приехала на машине и ходила пешком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила в комнате с телевизором, неделю с девочкой, вторую сама, и две девочки в другой комнате, побольше, но там совсем маленькие кровати! Я если бы приехала на машине, наверно с большим бы трудом ходила пешком :)))[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах