Ищу приятную и адекватную напарницу для лечения варикоза в Кировограде на 2 недели (курс лечения)..

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу приятную и адекватную напарницу для лечения варикоза в Кировограде на 2 недели (курс лечения).. Ищу приятную и адекватную напарницу для лечения варикоза в Кировограде на 2 недели (курс лечения).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на июль месяц ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там была прошлым летом. тоже 2 недели. в этом собираюсь продолжить лечение (осталось по мелочи добить), но не знаю еще, когда отпуск.проситесь на Тимирязева поселиться - там хорошо и пешком 20 минут.кстати, мне повезло там с соседкой по комнате))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и ещё и селят? я думала сама квартиру искать...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с ребёнкой поеду, мне не с кем её оставить, поэтому будем искать квартиру как результат - поделитесь?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, селят. большинство вариантов - комнаты у хозяек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну смотрите сами. если что - могу дать телефон их сотрудника, который занимается поселением. касаемо результатов - отличные просто, в сравнении было/стало. я когда через два месяца фотки своих ног "до" смотрела - не верила, что они мои)ушли полностью выпуклые расширенные вены с обеих ног. на левой осталась сетка и синячки от вен, в которые не попадали во время процедур (кстати, мой совет - проситесь всегда в кабинет слева, там отличнейшая просто медсестра)на правой еще есть венки, но они мелкие в сравнении с той, которая исчезла (времени не было уже заниматься ими, отпуск заканчивался)короче, я довольна.и намного дешевле обошлось, чем планируемая операция.там, кстати, было достаточно народа с рецидивом варикоза после венэктомии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв, я и не хочу ничего резать! думаю, мне будет удобно снять квартиру с ребёнком[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой у них район - Кировский, ленинский? смотрю ул. Пашутина - это центр, окраина?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она еще может называться Пашутинской - это одна и та же улица) это центр. какой район - не знаю, к сожалению.лучше снимать квартиру в пешей доступности, одна из рекомендаций в процессе лечения - ходьба в достаточном количестве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и сделаю, спасибо, у вас лечение занядо две недели? если приезжаеш в субботу-воскресенье - тоже работают или только по будням?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, немножко не так: у меня было в распоряжении всего 2 недели. в связи с этим я с третьего дня получала максимально возможное количество процедур - три в день (обычно одна, максимум - две).поэтому с основной проблемой удалось справиться за две недели.в субботу - только до обеда работает кабинет. (одна процедура)воскресенье - выходной.прием амбулаторный. между процедурами надо уходить домой и обязательно нужно поесть перед процедурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не больно? ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не было больно вообще) даже когда пиявки ставили - не было больно, только потом чесалось место укуса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, у них основной метод - не пиявки? ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пиявки - это дополнение. назначает врач по показаниям (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно спросить у вас, какая цена лечения получилась, я понимаю, что у всех разная, но представлять себе хоть какие-то цифры нужно, и цена поселения? Огромное спасибо заранее:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоимость процедуры до 200 грн., в зависимост от кол-ва процедур читайте на сайте, поселение от 50 если к хозяйке до 250 если квартра. Смотриет цены на квартиры в Кировограде, можно найти за 1500 грн. в месяц квартиру, а нам надо недели 2 - т.е. где то 800 грн. за 2 недели. Получаеться не так уж и дорого. Лечилась в Киеве у Панасевича-Свирского в мед.городке, обошлось около 1000 евро несколько лет назад, почувствуйте разницу! Результат был, но, до второй беременности, потом вены вылезли как и раньше. 7 июля еду, вернусь - напишу что и как.[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста. Буду очень ждать:) Спасибо. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи. буду ждать положительных отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! тоже очень на это надеюсь! ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом 2013го один сеанс лечения стоил 164 гривны я в день проходила три процедуры. т.е., само лечение за две недели обошлось около 5 тысяч гривен.за койку в комнате с еще одной пациенткой платила 50 грн в сутки.плюс едав центре флебологии мне посчитали стоимость операции - 13.500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала одна процедура в день а сколько 1 процедура занимает по времени?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно час (+/- 10 минут) одну процедуру в день назначают обычно местным жителям и/или пожилым людям.мне нужно было как можно скорее закончить лечение - я уговорила врача на три процедуры, я их хорошо переносила и жилье недалеко было можно было туда-сюда бегать.больше трех процедур не назначат никому - потому что между ними обязателен перерыв и прием пищи.ну и делать в городе особо нечего, если честно - я и так на выходные в Киев уезжала, а если бы у меня была одна процедура в день - я б на стены лезла от скуки, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах