Ищу приятную и адекватную напарницу для лечения варикоза в Кировограде на 2 недели (курс лечения)..

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу приятную и адекватную напарницу для лечения варикоза в Кировограде на 2 недели (курс лечения).. Ищу приятную и адекватную напарницу для лечения варикоза в Кировограде на 2 недели (курс лечения).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на июль месяц ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я там была прошлым летом. тоже 2 недели. в этом собираюсь продолжить лечение (осталось по мелочи добить), но не знаю еще, когда отпуск.проситесь на Тимирязева поселиться - там хорошо и пешком 20 минут.кстати, мне повезло там с соседкой по комнате))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они и ещё и селят? я думала сама квартиру искать...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с ребёнкой поеду, мне не с кем её оставить, поэтому будем искать квартиру как результат - поделитесь?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, селят. большинство вариантов - комнаты у хозяек
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну смотрите сами. если что - могу дать телефон их сотрудника, который занимается поселением. касаемо результатов - отличные просто, в сравнении было/стало. я когда через два месяца фотки своих ног "до" смотрела - не верила, что они мои)ушли полностью выпуклые расширенные вены с обеих ног. на левой осталась сетка и синячки от вен, в которые не попадали во время процедур (кстати, мой совет - проситесь всегда в кабинет слева, там отличнейшая просто медсестра)на правой еще есть венки, но они мелкие в сравнении с той, которая исчезла (времени не было уже заниматься ими, отпуск заканчивался)короче, я довольна.и намного дешевле обошлось, чем планируемая операция.там, кстати, было достаточно народа с рецидивом варикоза после венэктомии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзыв, я и не хочу ничего резать! думаю, мне будет удобно снять квартиру с ребёнком[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой у них район - Кировский, ленинский? смотрю ул. Пашутина - это центр, окраина?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она еще может называться Пашутинской - это одна и та же улица) это центр. какой район - не знаю, к сожалению.лучше снимать квартиру в пешей доступности, одна из рекомендаций в процессе лечения - ходьба в достаточном количестве
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, так и сделаю, спасибо, у вас лечение занядо две недели? если приезжаеш в субботу-воскресенье - тоже работают или только по будням?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, немножко не так: у меня было в распоряжении всего 2 недели. в связи с этим я с третьего дня получала максимально возможное количество процедур - три в день (обычно одна, максимум - две).поэтому с основной проблемой удалось справиться за две недели.в субботу - только до обеда работает кабинет. (одна процедура)воскресенье - выходной.прием амбулаторный. между процедурами надо уходить домой и обязательно нужно поесть перед процедурой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это не больно? ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не было больно вообще) даже когда пиявки ставили - не было больно, только потом чесалось место укуса))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю, у них основной метод - не пиявки? ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, пиявки - это дополнение. назначает врач по показаниям (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно спросить у вас, какая цена лечения получилась, я понимаю, что у всех разная, но представлять себе хоть какие-то цифры нужно, и цена поселения? Огромное спасибо заранее:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ тоже интересуюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоимость процедуры до 200 грн., в зависимост от кол-ва процедур читайте на сайте, поселение от 50 если к хозяйке до 250 если квартра. Смотриет цены на квартиры в Кировограде, можно найти за 1500 грн. в месяц квартиру, а нам надо недели 2 - т.е. где то 800 грн. за 2 недели. Получаеться не так уж и дорого. Лечилась в Киеве у Панасевича-Свирского в мед.городке, обошлось около 1000 евро несколько лет назад, почувствуйте разницу! Результат был, но, до второй беременности, потом вены вылезли как и раньше. 7 июля еду, вернусь - напишу что и как.[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста. Буду очень ждать:) Спасибо. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

удачи. буду ждать положительных отзывов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! тоже очень на это надеюсь! ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

летом 2013го один сеанс лечения стоил 164 гривны я в день проходила три процедуры. т.е., само лечение за две недели обошлось около 5 тысяч гривен.за койку в комнате с еще одной пациенткой платила 50 грн в сутки.плюс едав центре флебологии мне посчитали стоимость операции - 13.500
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала одна процедура в день а сколько 1 процедура занимает по времени?[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно час (+/- 10 минут) одну процедуру в день назначают обычно местным жителям и/или пожилым людям.мне нужно было как можно скорее закончить лечение - я уговорила врача на три процедуры, я их хорошо переносила и жилье недалеко было можно было туда-сюда бегать.больше трех процедур не назначат никому - потому что между ними обязателен перерыв и прием пищи.ну и делать в городе особо нечего, если честно - я и так на выходные в Киев уезжала, а если бы у меня была одна процедура в день - я б на стены лезла от скуки, наверное.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас