як лікувати рожу?

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

як лікувати рожу? приймаю поради щодо нетрадиційних методів.класична схема мене не взяла((чи порадьте ще лікаря, який Вам чи близкьим допоміг з цією проблемою.дякую.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

висип? рекомендую в "Адонісі" Задорожню, мені, моїй знайомій та знайомій знайомої- дуже допомогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"бабку" искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де? я готова й до бабки, бо вже задовбало((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу за Київом порекомендувати, якщо хочете бабку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ця лікарка? http://adonis-o.com.ua/sotrudniki/item/46-zadorozhnyaya-tatyana-georgievnaвона на Лівобережці чи на Осокорках?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте й бабку, бо щось АБ мене не взяв((( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дядя мучается уже год, и в болнице лежал, и по бабкам ездил+ Но у него работа тяжелая, все время в сырости ноги+алкоголь. Эти факторы убийственны для лечения.Поле бабок нога становилась лучше, как ни странно. Врачи не могут обьяснить этот феномен, но сами рекомендуют к ним обращаться. Поэтому не исключайте вариант бабки. Выздоравливайте![+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона, Лівобережка, приймає і в вихідні. Ну дуууже рекомендую. хоча б сходити і послухати, що скаже вона. Я за різних причин ходила 3 рази, протягом 4х років. Мені перший раз її рекомендувала лікар страхової, коли мене після антибіотика почало синяками обкидувати, вона зразу сказала, що токсикодермія, а не інфекія. Хоча, до інфекціониста- відправила теж, паралельно роблячи капельниці. В мого чоловіка вона дивилась папіломи, як їх назвав Коровін- назвала їх родимками, а не папіломами, навіть в лупу не дивлячись. А потім я вже у свекрухи взнала, що вони з"явилися як родимки ще у 3 роки у чоловіка. Ну, про знайомих- теж довго мучилися, ніхто не міг допомогти, вона за 2 місяці лікування- зняла повністю все.Бабку якось на форумі тут я писала, можу особисто написати. Тільки точної адреси- не скажу, тільки навігатором)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, як не дивно, в мене взагалі ніяких таких факторів немає. просто якась мошка вкусила, й я місяць мучаюся. а контактів бабок не маєте? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишіть мені в пошту, будь-ласка [email protected][+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ездил далеко, за 100 км, и там нужно 3 раза, может Вам посоветуют кого-то поближе...+ .Я когда искала здесь в поиске, архиве контакты, видела что еще примерно в 2008 году Солмира говорила, что бабка вылечила рожу кому-то из ее близких, подробностей не помню. Но тогда Наташи не было на форуме, и я не спросила контакты. Попробуйте обратиться.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрозуміло, дякую. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему, сейчас мошки такие((( Дней 10, как вылечила такой укус. Укусила мошка, я не обратила внимание, немного расчесала, ходила-ходила, спохватилась, когда полноги опухло, стало очень горячее и какое-то блестяще-бордовое, выглядело очень жутко. Побежали к дежурному хирургу в медгородок, он тоже про рожу сразу спросил - болела ли я когда-то. Хотел сразу класть в больницу, я отказалась. Сказал - ну давайте попробуем так лечить, не поможет - все равно ляжете. Назначил антигистаминное, антибиотик (лучше колоть, но я пила), мазать ногу - сначала протирать слабым марганцовки, потом стрептоцитовой мазью. Дня через два полегчало, я уж боялась, что таки ложится придется(([+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от я все робила, як Ви написали, один в один. на якийсь грам полегшало, але велика площа почервоніння залишається, й болить, й гаряче на дотик(( який АБ Вам призначали?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню, дома найду, гляну, незнакомый какой-то. У меня покраснение полностью ушло дней через 5, но существенные улучшения на вторые сутки пошли.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла, ципринол, по 1 шт 2 раза в день [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую. в мене зіннат. сьогодні четверта доба, покращень не спостерігається( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подойдите к врачу еще раз, насколько я знаю, если на третьи сутки нет улучшений, меняют антибиотик. Поправляйтесь)[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, мабуть ще схожу до лікаря, якщо не буде позитивних зрушень, поїду по бабках. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, если б я знала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антибіотик не той. Треба сильніший. Левофлоксацин знайомій прокапали і пройшло, а до того був якийсь з групи цефтриасонів.Температура висока? При спражній рожі (бешиці) під 40 має бути.Бабки теж гарно допомагають, особливо при рецидивах - червону ганчірку палять та щось кажуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в военном госпитале лечат, погуглите как отделение называется, я туда звонила как то, очень внимательно разговаривали, прямо просили приехать что бы они плсмотрели, но тётя лечилась в 8 больнице, по прописке, ец помогло. В сложных.случаях пробуют антистрепт. аутовакцину, анатоксин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот- http://hirurg.org.ua/page/text/name=roza
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дома есть тридерм, попробуйте смазыть, и зиннат очень! слабый аб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение