Нужно ли сдавать печеночные пробы, если печень в норме,

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой психотерапевт? у меня не было цели избавиться от фобии, но усилия прилагала+ ну то скорее в отдельных случаях, а не в глобальном масштабе.тему завела, чтобы исключить необходимость сдачи крови.спасибо за ваше время и участие.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За месяц работы в "ооочень большой компании"+ Вы уже знаете о хеликобактере "довольно немалого числа сотрудников"?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что! + Но меня удивляют такие люди как вы, которые так относятся к своему здоровью! Если это правда, что вы так боитесь проколов кожи, и что это пересиливает желание знать в каком состоянии находится организм , а это как минимум необходимо сдать общий анализ крови развернутый с ретикулоцитами, вся биохимия ( печень и почки), гормональная панель, ну самое основное ТТГ, Т3, Т4, репродуктивные гормоны, чтобы удостоверрться, что все хорошо. И как -то странно слышать, что за 23 года вы не проходили этих базовых анализов.И вы до сих пор сомневаетесь нужен вам психотерапевт или нет? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте я вас добью - я не знаю свою группу крови+ психотерапевт мне не нужен.я хорошо себя чувствую. один раз живот заболел - и это значит, что нужно сдавать все подряд? я так не думаю.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ваша проблема и вам с ней жить! Нашли чем хвастаться! Всего доброго! () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то вы бурно реагируете на вещи, касающиеся абсолютно чужого человека...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я свою группу крови тоже не знаю, поскольку ни одной операции не было (слава Богу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, нарешті знайшла собі кармічну сестру) попустило трохи після пологів, коли малу 17 днів від народження почали у всі місця колоти та ставити катетери, я була готова віддати себе всю під уколи, аби крихітка не ридала()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анно, то складно зрозуміти, але є така фобія реально. я саме така, як автор. Які істерики я катала, коли мені треба було вводити внутрішньовенно, навіть розповідати не буду. Різниця з порізами величезна, адже вони робляться раптово та несвідомо. А тут панікуєш тільки від приготувань у вигляді намотування жгута, "попрацюйте кулачком", й очікування того, що зараз в тебе встромлять голку.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даааа!!!() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение