Нужно ли сдавать печеночные пробы, если печень в норме,

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, вам что-либо доказывать абсолютно я так поняла бесполезно, + оно ж как говорят, пока само не дойдет, никто вам ничего в голову не вложит. И еще, один вопрос, у вас только одна в жизни фобия ,это боязнь иголок или еще есть какие-то? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы был однозначный ответ, что пробы не нужны, была бы счастлива. а так - не очень. спасибо за участие() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще лягушки() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы хотите, чтобы вам тут сказали, что вам пробы и зонд не нужны? это вам не сюда. есть бабки, гадалки итп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну, понятно, тогда у меня вопросов больше нет! ) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что понятно, если не секрет?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, кстати, там на новом форуме рекламируется какой-то фитотерапевт -целитель, + который по 60 $ продает какие-то настойки, можете к нему обратиться, может он поможет, и без зонда, и без сдачи анализов, ориентируясь только на ваши субъективные жалобы. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку. очень мило с вашей стороны троллить в теме о здоровье() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего ж троллить? вам отвечают согласно вашим запросам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в год старшему обследуем жкт и печеночные пробы берут обязательно+ Зря вы думаете, что печень не имеет никакого отношения к желудку. Там все взаимосвязанно, и чтобы врачу правильно установить диагноз, то он будет делать доп. обследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваш сын и зонд глотает?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зонд это тоже 5 минут делов. неприятно но не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой он толщины (примерно)?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте еще и это:http://happy-womens.com/helikobakter-pilori-prichinyi-simptomyi-i-lechenie.html [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже не помню, вам брызгают лидокаин в горло и вы ничего не чувствуете, врач очень быстро его засовывает,смотрит и высовывает тоже быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как в анекдоте о шансах встретить в городе медведя - 50% встретишь, 50% нет Если послали делать даже на фоне хорошего УЗИ, не вижу повода игнорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хеликобактер сейчас диагностировать и лечить очень модно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. когда я начала торговаться с врачом на счет обследований, она ответила+ "ну узи вам же не сложно сделать". вот я и подумала, что остальное второстепенно, особенно если жалоб сейчас нет.я понимаю, что для нормальных людей это мелочи. а у меня ужасная фобия. как только вижу шприц - бледнею, покрываюсь холодным потом и хочу реветь.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смотрите на шприц, делов то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, шприц сам по себе не страшен. но когда я понимаю, что иголка проткнет мне кожу - начинается паника() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда не ходите. сидите и ждите, даст Бог, все обойдется, но+ лучше тренироваться, пока нет беременности. Беременным такие стрессы совершенно ни к чему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом гожу уже глотал, до этого врач в силу возраста жалела его. сыну 10 лет, жкт наблюдаем уже года три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как Вам сказать, у меня знакомая его подлечив , стала чувствовать себя очень даже ничего. + Так что я не была бы такой категоричной. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну попаникуйте, поплачьте в лаборатории в конце концов, может после раза-двух вас попустит, а?+ Ну надо же как-то бороться со своими фобиями и комплексами. Вы машину водите? [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение