Сегодня лететь на море, у ребенка 38,5.

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня лететь на море, у ребенка 38,5. Как бы Вы поступили? Из симптомов: кашель, насморк. Проявилось вчера к ночи. В комплекте еще младший ребенок и если это инфекция, то риск очевиден. Поездка на 2 недели. Утром были в клинике, они рекомендуют переждать пару дней. Анализ крови показывает инфекцию. Турагенство не переносит дату вылета, неустойка 90% и не факт, что будут билеты. Сижу и думаю, что его делать:(((((((( (Простите, что в Беседку)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы одна с детьми или еще взрослые будут? правильней переждать, и не подвергать риску других - своего ребенка и летящих в самолете.Но если это- ваша единственная возможность в это трудное время поехать на море - запасайтесь лекарствами и летите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искала бы билеты через 3 дня + или даже через 5. Ну что ж, пропадет половина оплаченного отпуска, но лететь с температурящим ребенком - это жесткая жесть, и очень тяжело ему переносить перелет. У меня младшая в том году заболела за день до вылета назад из Болгарии, тоже температура высокая + ОРВИ. Я все время выпаивала ее, давала жаропонижающее, но это очень тяжело: рейс задержали; лечь в аэропорту ей негде, только на руках; выпаивать нормально не получается. После прилета развился тяжелый ацетонемический криз, такого никогда ни раньше, ни потом,ттт, не было. Я думаю, причина именно в перелете. В общем, лучше потерять в деньгах и перенести поездку, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечить и лететь. Перед самолётом дать нимесил, закапать сосудосуживающие капли в нос, дать взять с собой инспирона 3 бутылки, взять про запас антибиотик типа цефикса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б летела, но то я. () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сможете обеспечить медицинскую помощь ребенку по прилету? будет врач, который пронаблюдает? + в самом факте перелета я не вижу трагедии, но очень важно наблюдать ребенка - а именно слушать легкие и при необходимости сдать анализы, рентген ттт. Ну и, понятно, беззаботного отдыха уже вряд ли получится :(([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...как и у остальных пассажиров самолета. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"анализ крови показывает инфекцию" - вирусную или бактериальную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот скажите как вместо вас такое решение может принять форум? у врача спросите. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор пишет, что врач рекомендует обождать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какбэ другая сторона медали, вы правы...:( маску? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда какие к форуму вопросы, заочно никто не поставит диагноз ребенку [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перелет с забитым носом?? вы сами летали с заложенным носом? знаете как это больно? + как бы решение всеравно ваше, но учтите, что с заложенным носом летать то еще удовольствие, могут быть такие боли ого го, ато и отит развиться может ....смена давления и все такое[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в свое время такой же задавала вопрос, только у ребенка был уже 3-4 день болезни и температура практически нормальная + мне рекомендовали все ехать (поездом), потому что можно долечиться и в Крыму. Ох, я до сих пор вспоминаю эти 2 недели как страшный сон. Потому и советую сейчас автору выждать 3-5 дней и лучше потерять часть отпуска, чем испоганить весь и ухудшить здоровье ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отит да, при перепаде давления засасывается содержимое нижней носовой раковины в среднее ухо + тем более у детей короткая прямая евстахиева труба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переждать. Автор, могу ошибаться, но по-моему сейчас есть что-то на подобии страховки когда при болезни детей турагенство переносит даты без штрафов? стоит в районе 300 грн/чел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И желательно одеть ребёнку маску [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маска, это хорошо. А Вы представляете, что будут думать другие пассажиры с детьми и не только увидев ребенка в маске? И вообще, ребенка своего не жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверно не мать, а мачеха, но дала бы антибиотик и полетела бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно) и все остальные пассажиры со здоровыми детьми получат по приезду офигенный отпуск!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это - да :( Когда кто-то кашляет в самолете, меня аж передергивает, т.к. я понимаю, что кондишн разносит это по всему салону...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю. Лично я не полетела бы. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страховка от невылета? Так заранее нужно было покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую :( По теме не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко его дома оставить, а если автор едет в нормальные условия, то почему нет? У неё есть страховка, врач всегда сможет прослушать если понадобится. Тем более что это может быть буквально трёхдневное вирусное заболевание, а тур никто переносить не будет.Младшему проф дозу арбидола, пока не прояснится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение