Бородавки

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а моей дочке этот суперчистотел был до лампочки -пришлось прижигать жидким азотом... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично Своего я подвергла еще и "щадящей" аппаратной криопроцедуре с местной анестезией. Идея была в том, чтобы не дай бог не слишком задеть здоровые ткани. В итоге вся эта красота только укрепилась и разрослась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были у дерматолога сегодня Она нам тоже дуофилм назначила, но не 10 дней, а 7 дней мажем, 7 отдыхаем и так месяца 1,5-2 сказала.+ цинковой мазью вокруг бородавки.И еще какую-то гомеопатию поднимающую иммунитет, вот думаю тратиться на гомеопатию или не стоит?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я бы давала гомеопатию На счет дуофильма может и правильно, но для меня это как резать хвост по кусочкам, я все равно за азот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сказала что сделала бы азотом если бы была 1 бородавка , но их 5штук :( одну самую большую можем добить потом азотом, когда уйдут маленькие.Так что начали мазать, надеюсь скоро отпадут.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 бородавок на большом пальчике 9 летнего ребенка тоесть они рядышком друг с другом, большая рана получится если азотом делать[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте, я делала, боль адская была, потом колломаком сама уничтожала, так как азот еще и ничего не выжег:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет пока не делаю, надеюсь на дуофилм у меня такая боягузка, что даже врачу боялась показать их :))[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще до азота пыталась колломаком, но не дало ничего, а после азота, когда раны зажили, я стала лежать в ванной каждый день, после этого снимала пилкой+ для пяток все лишнее и мазала, и так каждый день, то есть, на распаренное, и в один прекрасный день она выпала. Сейчас уже вспомнила, я не совсем правду сказала, маленькие азотом удалились, а большая нет, но, так как у вас небольшие, то, надеюсь, быстро пройдут[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в инструкции и написано - сначала подержать ноги в горячей воде, потереть, намазать, спасибо, будем избавляться от них.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам помог на ногах, даже без распаривания. Просто помыли. Делали неделю, сначало не было реакции, а потом все чище и чище. И прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не распаривали, мазали перед сном. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой опыт. Пластырь Салипод: кусочки четко по размеру бородавок и защитный крем вокруг. После того как отпарите, дайте коже зажить и для профилактики еще около месяца салициловым спиртом протирайте после мытья. Все остальное не помогало в течение 6 месяцев. Еще Аевит рекомендую для общего оздоровления кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закажите в гомеопатической аптеке Бородавка 1 и Бородавка 2. Пить долго, зато они действительно уходят. + Появятся снова - снова заказывайте. Это вирусное рецидивирующее заболевание, потому навсегда от них не избавиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам "Дуофлим" помог, дней 10 мазали.. отвалились .. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Островского 48, на втором этаже работает приятный доктор она сыну, когда он был ещё крохой, прижигала моллюсков. Мне на пальце руки бородавку удаляла. очень аккуратно работает. возможно, все сразу делать не будет, по очереди. после процедуры назначает нужные препараты. можете дополнительно, для перестраховки, заехать и к ней. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы азотом у ребёнка 2 раза выжигали+ их ещё больше потом вылазит. Начинали с 3 штук. Сейчас уже 8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фамилию врача не подскажите?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам не помогли((( я так надеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она одна на азоте. фамилию, к сожалению, не подскажу. по телефону могут сказать! Второй этаж, направо, последняя дверь справа по коридору. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно по схеме пили? Перерывов не делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в малої теж самі зникли, може вам поки не чіпати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вище писала, у мене й у дитини зникли самі, не чіпали взагалі, а після азоту в мене теж тільки к-сть збільшувалася(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас только разрастаются, их все больше и больше становится. [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению нам он все-таки не помог (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах