Бородавки

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бородавки У дочки 9 лет на большом пальце ноги год назад была одна бородавка, сейчас их там уже штук 5.я никогда с ними не сталкивалась и не знала что их нужно удалять.Кто знает что нудно делать? к какому врачу обратиться?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к дерматологу. Причем срочно. Это очень неприятная штука, быстро распространяются странно, что она не жаловалась, у меня на подошве была 1 несчастная бородавка, так я на ногу не могла наступить. Причем точно знаю когда она выскочила (ну так случилось) и уже через день наступить на ногу не могла. Они легко и быстро удаляются в домашних условиях, но лекарство лучше, чтобы назначил врач[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дерматолога не порекомендуете случайно? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плохая мама - она мне говорила что они ее беспокоят я не думала что это действительно проблема.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дерматолог, жидкий азот Была у разных, дешевле всего в ин-те красотыНо есть адепты домашних средств и аптечных препаратов, я лично их не поняла в связи с неэффективностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ин-т Красоты. удаляют жидким азотом. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже советовала здесь - Дуофилм в аптеке, мазали 10 дней на ночь, все отпали без следа+ Была одна большая и штук 6-8 поменьше. Они чернеют и отваливаются сами. Дочке 12 лет. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мажьте чистотелом, благо сейчас лето и его много мажьте по 2 раза в сутки пока не исчезнуту меня в детстве на руках было много, так чистотелом все вывелаа у ребенка в полтора года под мышкой вылезладерматолог сказал удалять азотома педиатр сказала подумайте что после удаления будет открытая рана и ребенку в полтора года будет сложносказала мазать чистотеломкак раз было летомазали около месяца и бородавка исчезланикаких болезненных ощущений у ребенка не было вовсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но на самом деле к дерматологу таки сходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том, что Вы плохая мама, просто Вы с этим не сталкивались. Это реально очень больно. Я ходила к дерматологу в "Здоровье столицы", она взрослый, но детей вроде тоже принимает. Но лучше все же к детскому. Просто препаратов много, но какой именно можно и лучше ребенку, знает врач. Выздоравливайте[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, по крайней мере чистотел испытала на себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бородавки були і на руках, і на підошвах, пробувала удаляти азотом+ висипало ще більше... так, що страшно було дивитися... почала шукати лазерне видалення, але поки збирала гроші та думки - вони почали зникати самі... зараз маю одну маленьку на внутрішній стороні долоні, майже непомітну, з"явилася під час того, як всі зникали, її не чіпаюв малої теж є на нозі одна маленька і на руці одна, поки що не чіпаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы, пока будем мазать чистотелом. а как только запишемся на прием к дерматологу - сразу сходим.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуем чистотел - если не поможет, буду думать про азот. а вообще азотом тоже не больно? мне нужно 2 родинки удалить, профессор сказал что можно удалять еще 2 года назад, но я забеременела, теперь жду когда закончу кормить и сразу хочу их удалить. но страшнооо как-то..[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родинки удалять азотом не советую, обычно это делают ДЭКом(с обезболиванием) Азотом больно как после любого ожога, пик приходится с 10 минуты прижигания до 2 часов.Я ничего не буду говорить о чистотеле как о растении(может людям реально помогает), но аптечный "суперчистотел" это кислота, на бородавках у сына это выглядело как панцирь черепахи неделями, так что мне азот удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера с этой проблемой ездили к врачу. У дочки на одной ступне 3 шт. на второй -1 ш. Ездили в Литус к Гармашу. Прижгли азотом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в детстве удаляла чесноком. пластырем заклеить кожу , сделать дырочку для бородавки, наложить кашицу и заклеть сверху. ходить так сутки, потом помыть хоз. мылом и повторить еще на сутки. отвалились две огромные бородавки с больших пальцев на ногах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут родинки к азоту??? впервые слышу. Я себе несколько удалила на Верховинной электроножом.А бородавку удалять неприятно. Я ребенком была. Плакала. Но........... шо ж делать?[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 да и цивилизованнее как-то. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистотел мажет все и не отстирывается, и мазать нужно долгое время+ То что я Вам советовала, бесцветная жидкость, мазали на ночь и все прошло. Посоветовала провизор в аптеке, сказала что проверенное средство. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он называется суперчистотел и это кислота довольно агрессивная, дуофилм и колломак тоже кислотосодержащие препараты, но суперчистотел явно сильнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Добробуте на Драгоманова удаляют с обезболиванием (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

азотом? в чем смысл? само удаление терпимо, болит уже ожог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах