Бородавки

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бородавки У дочки 9 лет на большом пальце ноги год назад была одна бородавка, сейчас их там уже штук 5.я никогда с ними не сталкивалась и не знала что их нужно удалять.Кто знает что нудно делать? к какому врачу обратиться?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к дерматологу. Причем срочно. Это очень неприятная штука, быстро распространяются странно, что она не жаловалась, у меня на подошве была 1 несчастная бородавка, так я на ногу не могла наступить. Причем точно знаю когда она выскочила (ну так случилось) и уже через день наступить на ногу не могла. Они легко и быстро удаляются в домашних условиях, но лекарство лучше, чтобы назначил врач[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дерматолога не порекомендуете случайно? [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я плохая мама - она мне говорила что они ее беспокоят я не думала что это действительно проблема.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дерматолог, жидкий азот Была у разных, дешевле всего в ин-те красотыНо есть адепты домашних средств и аптечных препаратов, я лично их не поняла в связи с неэффективностью.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ин-т Красоты. удаляют жидким азотом. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже советовала здесь - Дуофилм в аптеке, мазали 10 дней на ночь, все отпали без следа+ Была одна большая и штук 6-8 поменьше. Они чернеют и отваливаются сами. Дочке 12 лет. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мажьте чистотелом, благо сейчас лето и его много мажьте по 2 раза в сутки пока не исчезнуту меня в детстве на руках было много, так чистотелом все вывелаа у ребенка в полтора года под мышкой вылезладерматолог сказал удалять азотома педиатр сказала подумайте что после удаления будет открытая рана и ребенку в полтора года будет сложносказала мазать чистотеломкак раз было летомазали около месяца и бородавка исчезланикаких болезненных ощущений у ребенка не было вовсе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но на самом деле к дерматологу таки сходите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело не в том, что Вы плохая мама, просто Вы с этим не сталкивались. Это реально очень больно. Я ходила к дерматологу в "Здоровье столицы", она взрослый, но детей вроде тоже принимает. Но лучше все же к детскому. Просто препаратов много, но какой именно можно и лучше ребенку, знает врач. Выздоравливайте[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддерживаю, по крайней мере чистотел испытала на себе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бородавки були і на руках, і на підошвах, пробувала удаляти азотом+ висипало ще більше... так, що страшно було дивитися... почала шукати лазерне видалення, але поки збирала гроші та думки - вони почали зникати самі... зараз маю одну маленьку на внутрішній стороні долоні, майже непомітну, з"явилася під час того, як всі зникали, її не чіпаюв малої теж є на нозі одна маленька і на руці одна, поки що не чіпаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за советы, пока будем мазать чистотелом. а как только запишемся на прием к дерматологу - сразу сходим.[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуем чистотел - если не поможет, буду думать про азот. а вообще азотом тоже не больно? мне нужно 2 родинки удалить, профессор сказал что можно удалять еще 2 года назад, но я забеременела, теперь жду когда закончу кормить и сразу хочу их удалить. но страшнооо как-то..[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Родинки удалять азотом не советую, обычно это делают ДЭКом(с обезболиванием) Азотом больно как после любого ожога, пик приходится с 10 минуты прижигания до 2 часов.Я ничего не буду говорить о чистотеле как о растении(может людям реально помогает), но аптечный "суперчистотел" это кислота, на бородавках у сына это выглядело как панцирь черепахи неделями, так что мне азот удобнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера с этой проблемой ездили к врачу. У дочки на одной ступне 3 шт. на второй -1 ш. Ездили в Литус к Гармашу. Прижгли азотом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в детстве удаляла чесноком. пластырем заклеить кожу , сделать дырочку для бородавки, наложить кашицу и заклеть сверху. ходить так сутки, потом помыть хоз. мылом и повторить еще на сутки. отвалились две огромные бородавки с больших пальцев на ногах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а при чем тут родинки к азоту??? впервые слышу. Я себе несколько удалила на Верховинной электроножом.А бородавку удалять неприятно. Я ребенком была. Плакала. Но........... шо ж делать?[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 да и цивилизованнее как-то. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чистотел мажет все и не отстирывается, и мазать нужно долгое время+ То что я Вам советовала, бесцветная жидкость, мазали на ночь и все прошло. Посоветовала провизор в аптеке, сказала что проверенное средство. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он называется суперчистотел и это кислота довольно агрессивная, дуофилм и колломак тоже кислотосодержащие препараты, но суперчистотел явно сильнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Добробуте на Драгоманова удаляют с обезболиванием (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

азотом? в чем смысл? само удаление терпимо, болит уже ожог
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас