Чем вы лечите горло?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, масло какао дети обожают ))+ Дочка его готова просто так есть. Иногда даю кусочек перед сном – смазать горло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! уже испугалась )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полоскания неагрессивные(не Гивалекс, не Орасепт, не Хлорфиллипт), люблю Ингалипт, Декатилен, Трахисан Стараюсь не принимать ничего, что вызывает сухость и раздражение слизистой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))насколько разные у людей организмы, я бы умерла от такого набора, особенно уксус и свекла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тантум верде, декатилен м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мне Исла муус понравился тоже, когда был ларингит в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, вот это трио – мед+свекла+уксус + Мне лет 7 назад рекомендовал главный Лор Киева, как хорошее средство именно при ангинах.Не помню правда, когда у меня была ангина последний раз ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! Перекись [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за пропосол. Даже мои дети уже с ним смирились - реально помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлорофиллипт спиртовый - 3 - 4 дня интенсивных полосканий + морская соль для промывания носа, тоже часто, каждый час;гепар-сульфур 30 (гомеопатия) - 2-3 раза в деньно это не про ангину речь, просто красное горло и больно глотать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, вопрос не про ангину )). спасибо! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что не называли - тонзилотрен мне ооочень помогает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cтоловая или чайная? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коньяк, мужчина, кровать :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, это беспроигрышный вариант ))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтем, спасибо )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хронический тонзиллит, котррый появился после первых родов+ Обостряется когда замерзну, перенервничаю и долго не высыпаюсь. Лечусь так:1. 2 раза в год промываю миндалины у лора, местно антисептики и тонзилотрен курсом2. При обострениях полощу солевым раствором и ромашкой попеременно 10 раз в день, не меньше+таблетки хлорофиллипта3. Если температура, лечусь конкретнее - добавляю к местному лечению антигистаминное и противовоспалительное, но такое, к счастью, случается крайне редко. Когда я начпла у лора промывать миндалины, обострения бывают крайне редко и после дня полосканий проходят, за последние полтора года один раз было[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Сегодня тоже иду на промывания первый раз )) d
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы!!! это действительно эффективно!!! после поомывания обящательно антисептик местно минимум 3 ддня,лучше 5 и полоскать, полоскать, полоскать [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )) Первый раз прошло отлично в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На дочке, муже, брате мужа и др.родственниках проверено и утвержедно послоскание сок (фреш)свеклы+мед+лимон(ябл.уксус) 1:1:1+столько же воды[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! многие лор врачи советуют этот вариант! я не могу, рвотный рефлекс на этот раствор :-( [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я зачастую горло лечу Трахисаном. Уже давненько эти таблетки прижились в моей аптечке) На вкус как мятная конфета, у меня даже сын 5 лет их с удовольствием рассасывает. Главное, что помогают убрать неприятные ощущения в горле  и снять воспаление. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я зачастую горло лечу Трахисаном. Уже давненько эти таблетки прижились в моей аптечке) На вкус как мятная конфета, у меня даже сын 5 лет их с удовольствием рассасывает. Главное, что помогают убрать неприятные ощущения в горле  и снять воспаление. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полоскаю горло жидким Бифидумом, снимает боль после 1-2 полосканий, а также хорошо убивает стафилококка. лучше антибиоитиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах