Голосеевский лицей 241 или Гимназия 59?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

////
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

spoka, а можна с вами лично пошептаться? пыталась к вам личку написать что-то не работает...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала Вам в почту)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отписалась Вам), если осилите, написала много вопросов:) уж очень для меня ответственный вопросы и моменты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по танцам - есть рядом дом творчества Голосеевского р-на большой выбор для девочки. Находится прямо возле метро Демеевская (то, что возле Автовокзала).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какой-то конкретно посоветуете? Мы танцуем сейчас в народном ансамбле, где классическая хореограффия на высоком уровне.Т.е не просто любые танцы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

собираю еще отзывы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в 59, первый класс. 241 лицей не понравился- там неуютно, совдепией отдает. Но это личное. Насчет педсостава в 241 - раньше был хороший, сейчас жалуются. Но жалуются везде :)Выбирала между 59 и русской на Катерины Билокур (85 вроде бы).Пока единственный минус - у нас 35 человек в классе. Во вторых классах детей поменьше.Во втором классе у друзей учится сын, учительница хорошая -она у нас подготовительные курсы вела.Танцы там есть. Про уровень ничего не скажу, у меня мальчик - мы туда не ходим :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы сможете спросить у знакомой 1) По сколько детей во 2-х классах 59 гимназии.2) Какую учительницу она бы посоветовала. У меня девочка, хотелось бы в дружный класс.Мы выбираем на след.учебн.год, чтобы перевести в 3 кл.3) По какой программе анг. язык.Для нас район новый, знакомых нет, по-этому даже не у кого спросить. Нужно все взвесить, чтобы точно определиться, хотя бы на начальную школу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 4 у меня у подруги учится ребенок в 4 классе - жалуется ОЧЕНЬ. тоже мальчик. Еще у одной в 11 - но там мама достаточно спокойна к уровню обучения в принципе. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жалуется на что? -уровень обучения?-на учительницу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и то, и другое:(( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По вопросам спрошу. Еще у моей кумы сын в 3 классе, тоже ничего плохого нет, а общаемся мы много. Учится хорошо, учительница - хорошая, ребенок - отличник, но он сам по себе толковый и организованный.Насчет плохих учителей - у нас на параллели есть одна учительница, которая раньше и линейкой могла по рукам лупить (это было лет 7 назад), нервная очень. Сейчас вроде бы ее отпустило + времена другие, родители могут за "линейкой по рукам" и по голове настучать.И не забывайте, что плохие отзывы могут очень сильно зависеть от ребенка. Для всех мам - их дети самые- самые, но детей невоспитанных и избалованных дофига, и им будут и плохая учеба, и хреновые учителя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое! очень жду! да, я понимаю, что сколько людей, столько и мнений.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здраствуйте! еще не спрашивали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день! уУ них Бондаренко Ирина Владимировна, ей довольны. Про других учителей не знает. Про английский сложно судить- они раз в неделю еще к репетитору ходят.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жду еще отзывов о учителях, кот. сейчас ведут 2- е классы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну там сильный народный коллектив "Троийцкий" конкретный народный ансамбль.мы ходим на "Мода и более того...". там классическая хореография с элементами танцев народов мира и дефиле. "Серпантин" - спортивно-бальные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, посмотрела их сайт "Мода и более того.., так вроде бы и ничего сколько вашей девочке и сколько лет уже ходите?А сайта ансамбля Троицкий что-то не нашла в инете...Есть у них свой сайт?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей будет летом 9, ходим 4-й год. есть и совсем козявки :)по поводу Троицкого не знаю о сайте, к сожалению. но у них много желающих попасть. мне кажется, что даже конкурс был. на их выступления очень приятно смотреть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, моя на фото 1 слева в очках :)http://showtheater.com.ua/gallery-item-2.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нам 8 летом:) танцуем с 4-х а вы в какой школе учитесь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

15
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас