Голосеевский лицей 241 или Гимназия 59?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

////
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

spoka, а можна с вами лично пошептаться? пыталась к вам личку написать что-то не работает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписалась Вам), если осилите, написала много вопросов:) уж очень для меня ответственный вопросы и моменты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по танцам - есть рядом дом творчества Голосеевского р-на большой выбор для девочки. Находится прямо возле метро Демеевская (то, что возле Автовокзала).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой-то конкретно посоветуете? Мы танцуем сейчас в народном ансамбле, где классическая хореограффия на высоком уровне.Т.е не просто любые танцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираю еще отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в 59, первый класс. 241 лицей не понравился- там неуютно, совдепией отдает. Но это личное. Насчет педсостава в 241 - раньше был хороший, сейчас жалуются. Но жалуются везде :)Выбирала между 59 и русской на Катерины Билокур (85 вроде бы).Пока единственный минус - у нас 35 человек в классе. Во вторых классах детей поменьше.Во втором классе у друзей учится сын, учительница хорошая -она у нас подготовительные курсы вела.Танцы там есть. Про уровень ничего не скажу, у меня мальчик - мы туда не ходим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сможете спросить у знакомой 1) По сколько детей во 2-х классах 59 гимназии.2) Какую учительницу она бы посоветовала. У меня девочка, хотелось бы в дружный класс.Мы выбираем на след.учебн.год, чтобы перевести в 3 кл.3) По какой программе анг. язык.Для нас район новый, знакомых нет, по-этому даже не у кого спросить. Нужно все взвесить, чтобы точно определиться, хотя бы на начальную школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 4 у меня у подруги учится ребенок в 4 классе - жалуется ОЧЕНЬ. тоже мальчик. Еще у одной в 11 - но там мама достаточно спокойна к уровню обучения в принципе. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалуется на что? -уровень обучения?-на учительницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то, и другое:(( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вопросам спрошу. Еще у моей кумы сын в 3 классе, тоже ничего плохого нет, а общаемся мы много. Учится хорошо, учительница - хорошая, ребенок - отличник, но он сам по себе толковый и организованный.Насчет плохих учителей - у нас на параллели есть одна учительница, которая раньше и линейкой могла по рукам лупить (это было лет 7 назад), нервная очень. Сейчас вроде бы ее отпустило + времена другие, родители могут за "линейкой по рукам" и по голове настучать.И не забывайте, что плохие отзывы могут очень сильно зависеть от ребенка. Для всех мам - их дети самые- самые, но детей невоспитанных и избалованных дофига, и им будут и плохая учеба, и хреновые учителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! очень жду! да, я понимаю, что сколько людей, столько и мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здраствуйте! еще не спрашивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! уУ них Бондаренко Ирина Владимировна, ей довольны. Про других учителей не знает. Про английский сложно судить- они раз в неделю еще к репетитору ходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду еще отзывов о учителях, кот. сейчас ведут 2- е классы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там сильный народный коллектив "Троийцкий" конкретный народный ансамбль.мы ходим на "Мода и более того...". там классическая хореография с элементами танцев народов мира и дефиле. "Серпантин" - спортивно-бальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, посмотрела их сайт "Мода и более того.., так вроде бы и ничего сколько вашей девочке и сколько лет уже ходите?А сайта ансамбля Троицкий что-то не нашла в инете...Есть у них свой сайт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей будет летом 9, ходим 4-й год. есть и совсем козявки :)по поводу Троицкого не знаю о сайте, к сожалению. но у них много желающих попасть. мне кажется, что даже конкурс был. на их выступления очень приятно смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, моя на фото 1 слева в очках :)http://showtheater.com.ua/gallery-item-2.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам 8 летом:) танцуем с 4-х а вы в какой школе учитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах