Голосеевский лицей 241 или Гимназия 59?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы в каком классе учитесь?Английский по какой программе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

85 русская школа!! Что не всем подходит, да и да и она никогда не сравнится по изучению английского языка с 112.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, школа, кстати, русская. Сама узнала, когда прошли по конкурсу:) Украинский у нас каждый день! Уровень украинского выше, например, чем в школе 59:) Это уже не по наслышке знаю:) А вот по языкам иностранным соглашусь. В 112 школе 3 иностранных, например, уже с 1-го класса. Ну я и не говорила, что 85-я лучше по языку, чем 112, верно?:))) Автор спросил по району нашему. 85-я хорошая школа. Знаю выпускников школы, подготовка хорошая. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за отзывы!Собираю любую информацию, так как район для нас новый, знакомых с детками-школьниками никого нет, чтобы посоветовали.А найти хочется сразу что-то достойное, чтобы не менять по несколько раз.Хорошо, что хоть старший сын уже студент, уже на 1 головную боль меньше.Так что я всем благодарна за ваши советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам по программе английской позже отпишусь. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 130-й основным идет все-таки англ. язык, итальянский до 4-го факультативом, а инглиш по 3 урока в неделю и делят на 3 группы класс. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но у нас немного по другой программе по той, что у вас, сын учился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын?) У меня одна дочь) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын учился ранее, по тем же книгам с анл., по кот, ваша дочь учится:) не так выразилась, извините:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да я поняла Вы, кстати, были на Дне открытых дверей в нашей школе?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получилось, к сожалению, дочь заболела в пятницу, вот только сегодня без температуры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!А вы не спрашивали, кто у вас сейчас во 2 кл. хорошая учительница, чтобы хоть как-то ориентироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню, спрошу обязательно и отпишусь Вам.+ В пятницу не получилось, а сейчас каникулы.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду еще отзывов, сравнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, очень жду еще реальных отзывов по 59 Гимназии Чем плохо, или кого что не устраивало? Подскажите, больше не у кого спросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, могу написать, почему мы не пошли в нее хотя живем в соседнем от нее доме. Там директор СЛИШКОМ давно на этом посту, соответственно всем заправляет и решает единолично, все ее боятся, подарки наперебой несут у кого круче. Профуровень учителей очень низкий, суржик процветает, уважения к ученикам не наблюдаю... Из плюсов - очень опрятная и школа и кабинеты, очень хорошо организован досуг детей (кружки, секции, концерты, выставки поделок).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и к нам она ближе всего будет... но если уровень учителей страдает, да еще и не уважают учеников, тогда это и для меня важный аргумент.Спасибо вам за реальный отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все очень субьективно. у нас пол двора там учится, никто от неуважения учителей не страдает, школой довольны, уровнем образования тоже + досуг детей очень хорошо организован. из минусов для меня - если не "районные", то нужно очень "просить", чтобы взяли ребенка в школу. знакомой (соседке) 3 года назад пришлось ехать на территорию складов и передавать "просьбу" какой-то левой тетке. остальные как-то по месту решали этот вопрос :)в школе часто вывозят на экскурсии, очень хорошо организованы всевозможные украинские праздники.вышыванка будет носится почти наравне со школьной формой.нам 59-я не подошла по территориальному признаку, так как живем на 2 дома.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пообщалась с мамой с 6-го класса+ Их учитель ведет 2-й класс. Сказала, что класс "А" не выбирать. В "Б" классе учитель лучше. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня куча знакомых, которые сами ее закончили - и своих детей туда не отдали, тоже живу в двух шагах от 59. Ничего хорошего о ней не скажу, начиная с руководства. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! будем думать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Взяла на заметку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям как про 241 пишите) я бы присоединилась к Вашим словам - мы ушли из лицея по причине доиловки и хамского отношения,плохой территории и полного пофигизма руководства... но каждому свое и это нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах