Голосеевский лицей 241 или Гимназия 59?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вы в каком классе учитесь?Английский по какой программе?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

85 русская школа!! Что не всем подходит, да и да и она никогда не сравнится по изучению английского языка с 112.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, школа, кстати, русская. Сама узнала, когда прошли по конкурсу:) Украинский у нас каждый день! Уровень украинского выше, например, чем в школе 59:) Это уже не по наслышке знаю:) А вот по языкам иностранным соглашусь. В 112 школе 3 иностранных, например, уже с 1-го класса. Ну я и не говорила, что 85-я лучше по языку, чем 112, верно?:))) Автор спросил по району нашему. 85-я хорошая школа. Знаю выпускников школы, подготовка хорошая. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем за отзывы!Собираю любую информацию, так как район для нас новый, знакомых с детками-школьниками никого нет, чтобы посоветовали.А найти хочется сразу что-то достойное, чтобы не менять по несколько раз.Хорошо, что хоть старший сын уже студент, уже на 1 головную боль меньше.Так что я всем благодарна за ваши советы!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вам по программе английской позже отпишусь. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 130-й основным идет все-таки англ. язык, итальянский до 4-го факультативом, а инглиш по 3 урока в неделю и делят на 3 группы класс. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, но у нас немного по другой программе по той, что у вас, сын учился
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сын?) У меня одна дочь) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой сын учился ранее, по тем же книгам с анл., по кот, ваша дочь учится:) не так выразилась, извините:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) да я поняла Вы, кстати, были на Дне открытых дверей в нашей школе?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не получилось, к сожалению, дочь заболела в пятницу, вот только сегодня без температуры...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выздоравливайте! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!А вы не спрашивали, кто у вас сейчас во 2 кл. хорошая учительница, чтобы хоть как-то ориентироваться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я помню, спрошу обязательно и отпишусь Вам.+ В пятницу не получилось, а сейчас каникулы.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жду еще отзывов, сравнений
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, очень жду еще реальных отзывов по 59 Гимназии Чем плохо, или кого что не устраивало? Подскажите, больше не у кого спросить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, могу написать, почему мы не пошли в нее хотя живем в соседнем от нее доме. Там директор СЛИШКОМ давно на этом посту, соответственно всем заправляет и решает единолично, все ее боятся, подарки наперебой несут у кого круче. Профуровень учителей очень низкий, суржик процветает, уважения к ученикам не наблюдаю... Из плюсов - очень опрятная и школа и кабинеты, очень хорошо организован досуг детей (кружки, секции, концерты, выставки поделок).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот и к нам она ближе всего будет... но если уровень учителей страдает, да еще и не уважают учеников, тогда это и для меня важный аргумент.Спасибо вам за реальный отзыв!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это все очень субьективно. у нас пол двора там учится, никто от неуважения учителей не страдает, школой довольны, уровнем образования тоже + досуг детей очень хорошо организован. из минусов для меня - если не "районные", то нужно очень "просить", чтобы взяли ребенка в школу. знакомой (соседке) 3 года назад пришлось ехать на территорию складов и передавать "просьбу" какой-то левой тетке. остальные как-то по месту решали этот вопрос :)в школе часто вывозят на экскурсии, очень хорошо организованы всевозможные украинские праздники.вышыванка будет носится почти наравне со школьной формой.нам 59-я не подошла по территориальному признаку, так как живем на 2 дома.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пообщалась с мамой с 6-го класса+ Их учитель ведет 2-й класс. Сказала, что класс "А" не выбирать. В "Б" классе учитель лучше. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня куча знакомых, которые сами ее закончили - и своих детей туда не отдали, тоже живу в двух шагах от 59. Ничего хорошего о ней не скажу, начиная с руководства. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! будем думать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Взяла на заметку!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям как про 241 пишите) я бы присоединилась к Вашим словам - мы ушли из лицея по причине доиловки и хамского отношения,плохой территории и полного пофигизма руководства... но каждому свое и это нормально)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас