чим замінити ГВ

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из поильников не пьет, а с ложки сколько дашь? ну три ложки чайные - это 15 мл не серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это компенсация за старшую) в старшую впихнуть что-то нереально, до 7 лет с ложки кормили .... с бубнами под мультики) есть не просила никогда, хоть сутки не корми. да и сейчас ест как воробей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати ,у меня единственное из чего пьет, это ИКЕА проливайка вот такаяhttp://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/20213883/но это проливайка ( там никаких клапанов нет), и крышку эту легко достаточно открыть , т.е. надо под присмотром, а то моя научилась открывать и выливать все нафиг из нее ((ну и дырочки там в носике маленькие - только водичку наливать можно, компотом забиваются (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот моей почти 3 и практически не ест. больная тема. ест, как птичка. и ничего никогда не просит из еды)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смиритесь) бесполезно что-то делать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец.. а гемоглобин? у нас низковат все времяа витамины? иммунитет?я уже забила. думаю, захочет-попросит, или будет есть. голодом себя морить не будет, ведь?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, по опыту я перестала нервничать где-то лет в 7, до этого кормила добровольно-принудительно) вам виднее, попросит ли ваша - моя не просила никогда. есть продукты, которые она будет есть всегда ( паста, жар.картошка, сырники и тд) - если надо накормить, их и готовлю)с иммунитетом все ок, гемоглобин чуть понижен, да, не страшно, у меня все детство до 110 был, и ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. Спасибо за ответ. ) будем и дальше кормить добровольно-принудительно)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и еще такой момент, моя есть не просила никогда, но была четкая связь - ребенок капризный ,значит надо накормить) она когда голодная начинала "воду варить", накормишь - веселый довольный ребенок. это таки особенность, и никуда тут не денешься) никогда бы не поверила, но младшая - полная противоположность, только увидит где-то еду - мчится дай! дай!, у нее первое слово было "бука" (булка), а утром приходит к нам в спальню с тарелкой и вилкой в руке, стучит одним об другое "ам-ам" ( ребенку 1,3 )), да и вообще - стоит кому-то на кухню пойти, она все бросает и тут же хвостом бежит "ам-ам?" ))) а вдруг что-то обломится... холодильник нельзя открыть, сразу нос сует и все хватает, может палку колбасы стащить, и не отберешь потом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, второй ребенок у Вас-подарок судьбы в плане еды) учту момент про капризы. моя ж тоже не просит сама еду, сто раз по дню спрашиваю, потом сажу и кормлю с ложки.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо, думала о манке на ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хотела предложить проверить совместимость еще - если написано, что не совместим, посмотрите период полувыведения из организма. Чтобы узнать период полного выведения, надо период полувыведения помножить на 6. Но большинство препаратов так или иначе совместимы с ГВ.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от же ж папы эти... Папу от груди отлучить за это :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня средняя такая же была в возрасте около года как прикорм начали - так и стала на все подряд рот разевать ну мы и радовались до поры до временипока к 2 годам АД не вылез((( вынуждены были строго все ограничить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо что вино с ГВ совместимо) а то бы у нас уже давно закончилось ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а толку?))) он же не со зла,)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение