написали письмо Деду Морозу на мою голову

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

написали письмо Деду Морозу на мою голову теперь Деду Морозу надо искать динозавра-лампу, чтобы свет шел из пасти.подскажите пожалуйста, где такое искать, или хотя бы чем от ребенка откупиться взамен ) я наивная думала подарить много книг хороших, детскую косметику и тыды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это фонарик, много где продаются, в БИ, Антошке. Вот типа такого, есть разныеhttp://www.fisher-price.com.ua/catalog-a32326_ru.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как раз вчера таких видела где-то на сайтах, ещё подумала взять себе на заметку, очевидно, новое веяние :))) Если не ошибаюсь, это из мульта ("Как приручить дракона" или что-то подобное), погуглите "Беззубик"..Хотя, наверное, это больше для мальчишек, если девочка - то, скорее всего, имелся в виду такой фонарик, как вам выше посоветовали.[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... фонарик... моя скейт попросила, а младшая - нетбук.+ а начиналось тоже с фонариков))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы))) а в наше детство фломастеры были пределом мечтаний))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сразу говорю ребенку, что дед мороз не может дарить все подряд что дорогое он не дарит, и сложное, что невозможно найти в магазинах тожеа то моя просила 2 года подряд подарить ей робота настоящего гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мой просил большой набор Лего+ я заказала его в Америке (так дешевле, но все равно дорого) и вот на днях мне заявляют, что им не нравится этот набор и не нравится НИКОМУ из моих детей. То они его поделить не могли, кому дед мороз его принесет, а теперь он никому не нужен...вот где жесть:( Сижу в растроенных чувствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя вчера тоже "переписала письмо ДМ" и изменила все пожелания+ Монстер Хай выходят из моды, на их место неожиданно приши какие-то другие куклы. Хорошо, что я не купила того, что было в первом письме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)А мой вот, наоборот, решил все свои хотелки+ с помощью Деда Мороза исполнить в этом году) Такой довольный, мол, придумал: "Мам, я знаю, у тебя сейчас денежек мало, поэтому ты мне ничего не дари! Я всё у Деда Мороза попрошу!" В результате, как увидела я позавчера этот списочек под заглавием: "Дорогой Дед Мороз, подари мне..." - просто лишилась дара речи. Единственное, порадовала внизу приписочка: "ну, или что ты сможешь!". Мысленно поблагодарила Данюху за тактичность)))[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я тут спрошу)) Никто в продаже не видел зимней шпаки с рогами и со страшной рожицей на лбу.Малая тоже деду морозу написала письмо с такой вот просьбой...Блин (( На забугорных сайтах есть такое чудо, девочки в гиде покупателя дали ссылки, но не успею к НГ я (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моя просила живого дракона... Объяснения, что он нас из дома выгонит и сам займет всю территорию не проходили. Говорила, что поселит его в сарае в селе... :)))) Мы сказали, что ТАК хорошо она себя не вела и Дед Мороз такое не принесет... может он и сам драконов боится... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то такое, может? http://fotos.ua/knitwits/yuki-the-yeti-shapka-detskaja-ak1731.html[+sign]Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок. Да я, практически, кекс!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо!!! подойдет!!! Спасибо!!!!!!!!!!!! в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сын раба попросил ;) самое интересное, что я бы тоже не отказалась ;)[+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя заказала костюм и ботинки Наруто......... [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгыгыгы))))) ой нимагуу))) аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! это оно, буду теперь искать конкретную игрушку а не пальцем в небо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там именно фонарик нужен по мультикам у нее другие увлечения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, она просила кроссовки с колесиками, но муж принципиальный не разрешил на планшет уже деньги начинали копить, на барби с пропеллером и крыльями, фонарик это случайно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так фонарик это типа пустяки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая девочка так после НГ пристраивала лего за 600 гр с амазона новенькое, малой даже распаковать не захотелв такие минуты хочется сказать "моя бабушка в войну о куколке мечтала и о целом платьице" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он же живых никого не дарит, это все мамы давно знают ) живые зверушки в мешке задохнутся по дороге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально погуглила, что это такое на алиэкспрессе можно купить, в принципе )))моя просила костюм винкс, сторговались на крыльях и фотографии фотошопленой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите до Нового года, может, еще передумают. Если нет - я своим заберу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я под впечатлением (ребёнку заказаны с амазона три куклы МХ из последнего мультика 13 желаний, школа МХ, ванна и кровать МХ) - Мама, а всё МХ уже не модно, теперь все девочки будут собираться куклы - Ever After High.Отаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение