написали письмо Деду Морозу на мою голову

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мой просит какое-то чудище из трансформеров с гордым именем Предакинг( нашла его в одном инет-магазине и прослезилась с ценыhttp://www.knigograd.com.ua/index.php?dispatch=products.view&product_id=187079ну вот что делать? такой дорогой (*зачеркнуто* и глупый) подарок я не могу сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может поменяет на другого трансформера, не платинум эдишн?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если бы! Я уже и на планшет согласна, но это... поиграет ведь пару дней и забросит( другое дело моя младшая (1,10). Спрашиваю, что хочешь в подарок от ДМ - отвечает "шоколадку"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

posle prosby o volshebnoy palochke.... razrulili kak to, otvet byl tipa volshebnaya palochka ne mozhet byt u prostyh smertnih.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто б отказался))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что, спасибо, если б я еще знала через кого там купить:( [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что, у нас 15-летний кабанчик заказал ДМ костюм человека паука вот исполняю теперь, самое главное где он в нем зажигать собрался? Не иначе в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

алиэкспресс шлют напрямую простой почтой это таобао надо через посредника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опаньки, попробуй это все добро пристрой ( а эти новые куклы хорошенькие. к счастью, моя о них не в курсе пока что, отсрочка у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы смотрели мультик "мир гамбалла", там в однйо серии у папы была волшебная палочка он в нее верил, а дети быстренько за его спиной исполняли все желания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально страшилище с девочкой свои фишки, конечно, но хотя бы не страшно на игрушки посмотреть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кто первый придумал сказать детям, что надо ЗАКАЗЫ для ДМ писать? С детства внушается, что от ДМ ждем СЮРПРИЗ и нет проблем. (Это я для тех, кому еще не поздно). :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь в вашу тему: у нас тоже заказ невыполнимый, помогите идеями плиз! написала 7-летняя дочь, что хочет в гости к Санте, в город Рованиеми...Хорошее конечно желание:)) но на данный момент неосуществимое) хотя в планах такое есть, может через 2-3 годано под елку надо что-то СЕЙЧАСобсуждала уже с ней, чтобы переписала письмо, что Дед Мороз не может подарить ей такой подарок, по всякому объясняла... и что подарок должен быть "предметом, который можно положить под елку", и что одна она все равно не сможет поехать, но у других членов семьи другие желания...отвечает - ну тогда мне ничего не надо...(((люди, помогите идеями, что придумать от Деда Мороза? какой такой ответ тематический и приятный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть костюм Наруто - уже прошло увлечение у моего))+ но он достаточно большой, около 140 см рост или надо достать и посмотреть - лежит в шкафу- давно не доставали, сыну уже не интересно...еще перчатки есть и шапка - все прислано из Штатов.[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я всегда говорила, что форум сила! а сколько вы за него хотите и как бы глянуть на него?У моей дочки как раз рост 140см:), я правда слабо представляю куда она его собирается одевать, тем более в этом году у нас нет костюмированых "елок":)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас еще что -то завалялось с этим наруто? сурикен например:) я ей купила в инет маге анимешек - кунаи и еще какую хрень, поигралась наверно аж пару дней, валяеццо:), но вот костюм и сурикен всеравно настойчиво просит:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мы его тоже никуда не надевали - только дома пару раз, но тогда костюм был велик + а когда стал как раз - прошло увлечение - вот и лежит. Сейчас покажу вам фотку - у меня где-то есть в компе... [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сурикен мы не покупали, а кунаем активно пользовался)) гы, какие мы слова знаем)) + повязку Деревня листвы(кажется) и кунай мы покупали на Петровке, сурикен, наверное, тоже там есть... А костюм, перчатки, носки, наклейки на одежду и шапку заказывали в Америке))А, я еще на позапрошлый Н.Г. заказывала календарь, кружку с Наруто - очень круто получилось и футболку - сама скачала картинки из инета - еще же не все фоторазрешения подходят для печати... Если захотите что-то заказать, то картинки могу выслать - их есть у меня))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или кто-то себе девочку закажет, например. Дед Мороз живых существ не дарит.А теперь у нас Дед Мороз дорогих подарков не дарит - их могут дарить только папа и мама. Они для этого ходят на работу и зарабатывают деньги.А то кто-то тут решил экономить семейный бюджет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, продвинутые мамы, благодаря деткам:) да, я тоже все это брала на Петровке, мне просто обидно, что кусочек пластмассы стоил гривен 30 (маленький кунай) ,повязка гривен 50 наверно, а играла аж 3 дня, это я возмущаюсь в общем:).Нашли фото костюма?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подаруйте глобус,) можна вивчати, ще куди поїхати, що подивитися. я своїй даруватиму, ще татко прикупив дитячу енциклопедію купу томів, у нас зараз географія в пошані. або як варіант, якщо не складається з поїздкою, можна запроонувати піти до аквапарку в першій день нового року:)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про глобус подумаю, спасибо)) аквапарк уже запланирован как раз на 1 января:)думала еще подарить сертификат на катание на хаски, или в Киеве пойти в какую--то резиденцию деда мороза, но все резиденции что нашла - работают только ПЕРЕД новым годом, а нам надо ПОСЛЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є дуже класні глобуси зі змінними мапами. вони до електрики підключаються. якщо вимкнена - фізична, якщо увімкнена - політична.[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, но костюм, кажется, больше, чем на 140 см+ http://my.mail.ru/mail/teri2001/photo?album_id=803#photo=/mail/teri2001/803/1996 - это мой заказ, который мне из Штатов прислали))следующие пару фоток - это на моем сыне - он тогда был примерно 137 см... я посмотрю на упаковке, какой размер, но на фото видно, что Large[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение