написали письмо Деду Морозу на мою голову

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чуть выше дала ссылку на костюм+ мой малой носил повязку везде - зимой и осенью поверх шапки))) - я так с ним везде ходила, не только во дворе так гулял))) Кстати, креативно выглядел))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! просмотрела, не томите скажите цену и я буду решать, если есть шапка, перчатки и фигурка Наруто, тоже напишите плиз стоимость и буду определяться, потому что в качестве подарка уже купили малой планшет:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам подойдет, то + 100 грн. костюм. Перчатки поищу - не знаю, в каком они состоянии, Фигурка поиграна хорошо, т.ч. ее нет))(( Шапка есть)) Если вдруг захотите не только костюм, то шапка+ перчатки еще гривен 30 грн - шапка хорошая, а перчатки нужно глянуть...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла перчатки+ они не очень, на новые не тянут... еще поищу костюм, может, там рост указан...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, на что не пойдешь ради этих деточек:) давайте костюм заберу, а шапку и перчатки не нужно - чай не мальчик:) и так барышне почти 9 лет, а страдает ерундой как по мне[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костюм абсолютно новый, на 10-12 лет написано - нашла и посмотрела(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, вы где бываете? + я на Соломенке, недалеко от ЖД вокзала, могу в центр или в метро подъехать...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю ,что не утонет, где вы территориально бываете? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю недалеко от м.Берестейская и шулявская, в течении дня могу к метро подойти практически в любое время, если вы можете подъехать к этим станциям, мне было бы идеально[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще прикольная штука есть: http://atoys.com.ua/razvivayuschie-igrushki/tvorchestvo/6618-proektor-dinozavr[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу) + лучше к Шулявской) Вы на улице или внутри в метро(внизу) - как удобнее? мне все равно - могу и там, и там)) в пятницу примерно в 13 ч. могу... [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в почту вам, жду ответ, удаляйте() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыы а мысли у детей сходятся, моя робота, ваш слугу -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите ей что-то символическое, связанное с Финляндией. Можно ещё, например, варежки или шапку-оленя. Типа: сначала Дед мороз тебя полностью подготовит к поездке, а то ведь у него холодно и он не хочет, чтобы ты замёрзла или игрушку- оленя, собачек, ну что там ещё... может есть что-то типа домик Санты...может какие-то финские вкусности- типа привет от Санты[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они же в садик ходят, в школу а там тлетворное влияние других детей )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мляяя.. полторы штуки за такой фуфел.... (сорри просто приличных выражений нет)капец(( и что с этими детками делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шапка зимняя как раз ей нужна! а что такое шапка-олень? пошла в гугл...спасибо за идею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот по первому поиску нашла такое: http://www.kidstaff.com.ua/tema-7564448.htmlА вот девочка вяжет на заказ:http://www.kidstaff.com.ua/tema-4331337.htmlА, если просто забить "олень", то выдаёт и игрушки. и брошки, и ЛЭД-олень, и кофта с оленем. и фоторамка, и пижама[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То они загнались, закажите с амазона, вот например: http://www.amazon.com/Transformers-Platinum-Edition-Predaking-Exclusive/dp/B00CM5DA62/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1386852025&sr=8-1&keywords=transformers+platinum+edition+predaking+figure+amazon+exclusiveЕсли не успеет доехать, подарите что-то мелкое и письмо отдеда мороза: типа "дорогой мой, ты заказал оочень непростой подарок, поэтому я не успел, но он уже в пути, стоит немного подождать"[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть ей придет приветствие от Санты виртуальное:+ http://magicsanta.ca/homepage.htmlЯ своему каждый год делаю - вставляю другие фотки, меняю цвет шарика и т.п. - каждый раз удивляется))))[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я в детстве регулярно заказывала ДМ настоящую волшебную палочку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная отмазка! надо запомнить:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! У нас такой есть! Мы покупали давно уже. Года 3 назад. В обычном небольшом игрушечном магазине. У нас он такой, оранжевый, добрый:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение