Мальчуковым мамам, которые хотели дочку :)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня 2 мальчика: старший - моя гордость, а младший - моя нежность. Вот увидите, второй будет совсем другой, по-своему замечательный. ПыСы: Ну, а когда у меня возникает потребность купить что-то девчачее, реализую свои потребности на крестницах и получаю от этого удовольствие:))) Удачной Вам беременности и легкого ее окончания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня оба сына. Второй - такой душка :) Но мне было все равно, кто родится, а муж хотел дочку так что будет еще стараться :)[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да. Болеет часто младший... [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня второй тоже сын)))) младшего люблю-нимагу))) и старшего, но он же уже взрослый, не посюсюкаешь.тоже ждала девочку вторую, но к УЗИ уже молилась, хоть бы здоровый ребенок, а М или Ж - дело последнееправда мы еще третьего хотим, но боюсь, если опять мальчик, даж е не знаю, что и будет))) а до внуков еще лет двадцать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 про богиню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 про богиню))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое дорогое - 2 девочки, при чем, если мальчиков можно будет пустить на вольные хлеба после совершеннолетия, то девочкам принято помогать пожизненно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня два мальчика + старший - мой опора во всем)) Они очень любят друг друга)) Не переживайте... разве с девочками легче? По-разному бывает...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела, свекровь тоже хотела, родился сын, потом хотела внучку, родилось два сына. Сказала третьего не рожай, будет мальчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было также а потом подумала, что братья друг друга поймут лучше, да и одежки-игрушки уже есть готовые и обрадовалась, что второй именно мальчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мама 2-х девочек. Оба раза хотела мальчика+ В первый не очень печалились - знали что будет еще шанс) А вот во второй я и слышать о девочке не хотела до 37 недель где-то, плакала когда мне говорили что девченка будет. Но потом мозг сам переключился и я ее очень захотела и ждала. А когда родилась - это чудо просто, ни на какого мальчика не променяю).Так вот это я к тому что не расстраивайтесь, даже если будет мальчик - Вы его будете любить не меньше девочки гепотетической, а даже больше(он же здесь, родной и маленький)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первого ребенка я хотела мальчика. Получилась девочка. Во второй раз я хотела девочку, потому что совсем не представляла что делать с мальчиками. Получился мальчик. В третий раз я страстно хотела сына. Но на 100% была уверена что будет девочка. Так и получилось:)))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и потом приходят к девочкам мальчики, которые на вольных хлебах))) шутка, но почему так часто получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение