Мальчуковым мамам, которые хотели дочку :)

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ИМХО это от папы зависит, а не от кол-ва мальчиков :) Если папа заботливый и внимательный - это отличный пример для сыновей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какой там потенциал, если у папы нашего уже третий раз получается мальчик :) первый большой уже, от первого брака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хотели вторую дочку(особенно папа)) а получился семейный комплект - и девочка и мальчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня такое чувство... в первый раз была на 100% уверена с первого дня, что будет мальчик - так и оказалось, в этот раз шла на УЗИ с полной уверенностью что предскажут мальчика - и опять не ошиблась :)а все вокруг предрекали и ждали девочку, отбивалась от них как могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за позитив :) у нас разница побольше, вряд ли вместе играть будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я с первой тоже плакала, тк мальчика хотела, а со второй надеялась, что девочка будет)))))) мальчики они такие противные все же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) смешная вы)) не расстраивайте пузожителя, если он мальчик+ говорят, что это отражается на них в будущем, если их не ждут, если они не желанные... Мой муж ОЧЕНЬ хотел девочку, у меня уже был мальчик от первого брака. В 16 и в 23 недели мне сказали, что будет девочка - рассмотрели на генетическом УЗИ в ЦГР(не Пидченко, он там еще тогда не работал) и клитор, и половые губы))) Муж ходил осчастливленный девочкой почти до самых родов)) А я - мне трудно было привыкнуть, что там девочка, т.к. я больше знаю, что делать с мальчиками))) Вообщем, родился мальчик))) Позвонила мужу после родов - он сказал : "Я так и знал"))) Ничего, муж уже больше 10-ти лет счастлив, что у него мальчик))) Была бы девочка - было то же самое))) А мне лично - всё равно, лишь бы здоровый, какая разница КТО???[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас так понимаю :) Правда, у меня только один. Но девочку хотелось очень сильно. Я до 32 недели была уверена, что девочка (на УЗИ не было видно), как же я ревела после того УЗИ в 32 недели! Такое чувство было непонятное, как будто девочку у меня отобрали и подсунули какого-то левого мальчика :) Я даже не могла какое-то время гладить живот и разговаривать с ним :)))) Сейчас аж самой смешно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть пара где 4 сына и пятая дочка и мой отец к-стати тоже из семьи где 4 сына и одна дочь. у вас же не 10 сыновей чтобы отчаиваться, только 2 пока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у моего знакомого только с 5й попытки мальчик получился :) А то все девочки. И тоже от двух жен. Мальчика "родил" в один год со своей старшей дочкой от первого брака.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот поэтому я против УЗИ с целью узнать пол) Слишком впечатлительным я бы запретила озвучивать пол) ИМХО [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально))),когда увидите своего - никого дороже на свете не будет! а по существу,нет никакой гарантии,сто и 3,4,5 будут девочками,просто учитесь любить своих деток не только за то,что они мальчики(девочки),а просто так,как они вас любят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марьяна:) Впервые узнала, что у Вас третий ребенок на подходе:) ИСкренне за Вас радуюсь!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей знакомой 2 сына и 4 внучки, отрывается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, а как вам 5 дочек и ни одного сына??+ у подруги муж так старался, так старался, но видно геном не вышел )))а у её сестры - 3 девочки и 1 мальчик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отец рассказывал, что, когда он еще был молодым военным, был у них полковник один... были у них какие-то учения. и тут прибегает солдат дежурный, и кричит полковнику радостно: "Товарищ полковник, у вас ребенок родился!". Полковник спрашивает: "Сын?" "Нет, дочка"И взрослый мужчина отошел в сторонку, сел на пенек и заплакал...Все были удивлены... А потом узнали, что это был седьмой ребенок полковника, у него УЖЕ было шесть девочек, и вот... родилась еще одна дочка.[+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мама двух мальчиков, второй раз решилась на ребенка в надежде на девочку + и опять получился мальчик (не менее любимый, чем первый), а вот уже через 16 лет получилась и лапочка - дочка, так что у вас все еще впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у вас будет целых 2! невестки! Представляете?!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш папа такому варианту был бы очень рад) мальчики - они такие классные. радуйтесь! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После рождения второго сына доктор развлекал меня, лежащую в позе "ща я всех вас...."+ рассказывал "врачебные байки". Принимал он роды как-то у женщины. 9!! беременность, 7 роды.....мальчик......дома 6!!!! мальчиков. Вот те два не родившихся тоже были мальчики. Вот где жесть!!! У женщины была реальная истерика. На предложение оставить в роддоме (шуточное, конечно же) женщина категорически отказалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас есть такие родственики. "4 сыночка и лапочка дочка")) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, моя тема. Правда у нас не было пожелания дочку или сына+ в итоге ждём второго сынишку, знаем, что уже делать с мальчиками )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, это из области рассказанного мной чуть выше)))))) [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утешаю - мальчики дешевле обходятся)))))). (Например, на утренник девочке каждый праздник - новое платье, колготки, заколочки ит.п. А мальчиику - белая рубашка, брюки, бабочка). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение