Как говорить с ребенком если украл?

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сложно как, Саша((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по отношению к чужим детям я считаю супер, своего бы на абразуру не кинула а со стороны- мама молодец) но еще раз- моего ребенка никогда бы так не подставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то я в школу принесла барби и целый мешок одежек пустила по партам смотреть и в итоге у меня пропали две одежки, которые вязала мама. Я подумала на одну полную девочку-неудачницу, подозревала ее, каково же было мое удивление, когда я узнала и обнаружила эти вещи у девочки-командира класса, отличницы, которую ставили нам в пример. Я была в шоке, это был третий класс где-то. Всю жизнь это помню, вижу в соцсетях ее фотки и до сих пор отвращение к ней. Как же я орала на весь двор что она воровка, когда увидела в ее дворе на коврике когда она играла с другими девочками свои одежки, потом еще в классе всем рассказала- не все поверили) думаю для нее это был стресс, зачем она это вделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение