Попросить ребёнка родиться пораньше. Возможно ?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100%, я набрала 17 кг, ребёнок 3200. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого :) 5300/59 - это ж параметры 2-месячного малыша! Ну Вы и героиня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моем месте так поступил бы каждый! (с) выбор-то какой, когда роды уже в ходу? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыдаю ))) Это кто вам про "мужеложство" подсказал? Опять "кляті геі з Європи"? ))) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей подруге ставили такой вес, она и одег накупила, родилась доця 3200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои 4500 на узи тоже выглядели как 3600 а по размерам живота 3200.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наоборот просила родиться после 24 августа, чтобы на праздник не попасть в роддом, сыночек родился 21-ого. [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є ознаки недоношеності, які минули за пару днів. Тому і "чуть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что лучше поаккуратнее с просьбами. Ребёнку лучше родиться в свой срок, если врачи не решили иначе (угроза здоровью матери) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои меня слушались дочку грозило родить в пятницу 13, упросила родиться раньше-11, сына должна была родить 2 на Илью, попросила родиться попозже, хотелось 5, 5августа и родился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хотела, что бы пораньше, что бы Львом был. Родился в воскресенье 22-го() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не факт, что правильно вес определили. Меня еще с 20 недель пугали очень крупным ребенком, при том, что я сама небольшая. Тоже ставили вес около 4300. Родилась дочь не сильно крошечная- 3950, но 55 см, т.е не пухленькая совсем. Рожала легко и быстро, в конце 39 недели, воды сами отошли.Добавлю. что ела я не много. набрала около 11кг, физически очень активная была во время беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умаляйте своих достоинств :-) героиня, героиня :-) носить звание с честью :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... все непредсказуемо [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

32 неделя 2700, родилась 3850. На том же узи перед родами тот же вес был [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? У меня старшая 3700, а младшая аж 3200. это не показательно.[+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, набрала 16, родила 3200. () [+sign] Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так же уговорила среднего и младшую родиться в определенный день! [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ очень сильно ошибается с весом + у меня дети - доношенные и зрелые - были по 2400.А, представьте, если бы я верила УЗИ и просила "родиться пораньше"?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за первую беременность набрала 35 (!) кг. Гормоны, однако. И много.+ Ребёнок - 2400, зрелый и доношенный, но срок гестации было невозможно определить достоверно.За вторую набрала 20 кг - ребёнок тоже 2400.Сбалансированное питание, говорите?! Есть слишком много других факторов.Да, вес сейчас меньше, чем был до детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот любят же беременных пугать, а зачем? Можно подумать, по узи можно определить не только текущий вес, но и будущий! А ускорить - то конечно, гулять на свежем воздухе, питаться правильно, спать хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мальчики 4300 и 4400 (+) 52 и 56 см. Все ок.Пускай контролирует меню, но стимулировать роды из-за этой причины - для меня нонсенс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, дети сами решают когда надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девочки. Кушая во время беременности разъедается мама, а не ребенок + Моя подруга с ужасным токсикозом за беременность похудела на 15 кг, но родила ребенка 3300. А я когда пришла к врачу договариваться- говорю- мне наверное на диету-? А врач сказала- хоть вообще ниче не ешь- ребенок возьмет что ему нужно. В итоги мы родились почти 5 кг и 57 см. Родила сама и без разрезов и разрывов, спасибо врачу. А подруге скажите, переживает за вес- может так поторопить что вообще без ребенка останется. Всему свое время!!!! Удачного родоразрешения! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в курсе, я юрист ))) Но слово в данном случае очень верное ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение