Попросить ребёнка родиться пораньше. Возможно ?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попросить ребёнка родиться пораньше. Возможно ? Подруга озадачила!Сделала УЗИ в 32 недели и ей сказали, что малыш уже сейчас весит 2500. Если доносит до 40 недель, то может набрать и 4500.Конечно же ей переживательно. Спрашивает , каким естественным образом позвать малыша раньше появиться ?Мне кажется, что естественно - невозможно, ведь человечек сам должен быть готов. Я по честному носила до 40 недель.Так вот. Возможно такое или нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня на 32 было 2500+-. Родился аж 3200, в 38 недель. Пусть подруга не забивает себе голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша подруга того?прошу пардона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и того ))) У беременных такая каша в голове)) По себе знаю. Но беременность 38 недель вполне доношенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У неё доченька родилась 4 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну смешно просто, ну как она ребенка может позвать раньше? А чего она так веса большого ребенка боится, что тяжело рожать будет? Если так, пусть идет на кесарево, что проблема, ну я не понимаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак во-первых, и то, что ставят на узи - ерунда это во-вторых. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, попросить можно, но на исход дела это вряд ли повлияет)) ох уж этот беременный моск))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просила))) Правда, понимаю, что это не от просьб произошло.+ Когда дочку рожала - просила раньше на недельку родиться. Мне ПДР ставили 29 декабря и я очень не хотела встречать НГ в роддоме))) Поэтому уговаривала дочь родиться чуть раньше. Она послушала (шутка, просто так получилось) - родилась 21 декабря)))А когда поставили сыну ПДР 26 июня, я наоборот просила его родиться именно в этот день, т.к. в год его рождения 26 было пятницей, а потом 4 выходных.То есть я расчитывала родить в пятницу, а к окончанию выходных уже быть на работе, чтобы закончить один очень важный проект.Тоже послушался, родился в пятницу 26))))Так что скажите подруге - пусть уговаривает))) А если не подействует, утешите, что, мол, значит уверенный в себе человечек родился - никого не слушал, имел свое мнение))))Только пусть просто уговаривает, ничего больше не делает... А то у беременных мозги набекрень, сама частично это ощутила))))[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прежде всего подружке необходимо сбалансировать питание ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно ))) А Вы за несколько дней просили ?+ Спасибо за такой светлый пост)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю беременность)))) [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В целом она набрала 10 кг.?+ А как балансировать?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это много для ее срока овощи 2/3 рациона, кроме картошкимясо, рыбасыр и творогчуть каш из цельных крупмасло подсолнечноене топтать сладкого и мучного, чтобы ребенок не поправлялся, ну и мама тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше загадать вес, к примеру 3100, и попросить ребенка родиться в аккурат с таким весом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не доктор, но после двоих детей скажу: пусть подруга подождет до 38 недели , там виднее будет. если плод слишком большой- сделают кесарево. У меня вторая родилась 62 см и 4070, очень здоровая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач может назначить средства с эстрогеном (напр., колпосептин) для подготовки шейки матки к родам. По отзывам, в течение 3-4 дней почти все едут рожать. Ну и куча народных методов, начиная от мытья полов и мужеложства, до касторки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть носит как положено и не накликает беду. Кушать надо меньше. Плод должен быть зрелым для рождения. И чем дольше будет носить тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народные методы помогаю не всегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какие-то беременные придумки. Она предпочитает недоношенного ребенка, что ли, родить, т.к. опасается крупновесного малыша? + да, сейчас плод весит предположительно 2500 (не забывайте, что УЗИ может ошибаться на 1 кг туда-сюда - у меня ошиблось почти на 2 кг в день родов, если что), но его органы и системы развиты сообразно не весу, а сроку гестации! "Звать" недоношенного родиться - это ужас ужасный, как по мне... Она хоть адекватна, не станет шкафы двигать, чтоб спровоцировать преждевременные роды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, конечно. я со своей младшей договаривалась)))мне пдр ставили в аккурат на ДР старшей. и я первое время очень этому радовалась. а потом где-то за месяц до родов мне рассказали несколько человек, у которых ДР в один день с братьями-сестрами, что это очень неудобно. каждый хочет свой праздник, а ДР всегда празднуется вместе и т.п. и я начала договариваться с пузом: давай в другой день, не 23-го))))договорились - младшая родилась 21.вообще, я знаю, что психологи часто рекомендуют договариваться с малышом - просить его чтоб перевернулся или еще что-то там важное. иногда это помогает, иногда нет. насколько это воздействует никто не знает, может это случайность, а может действительно результат уговоров.в случае вашей подруги нет смысла уговаривать, 1-2 дня роли не сыграют, а просить малыша родиться раньше на 3-4 недели как-то неразумно.[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, кушать меньше и не придумывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странная у вас подруга, зачем раньше 40 недель рожать? Ребенок сам знает, когда появиться, а мама будущей лучше пересмотреть рацион и больше гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена моего брата родила первого малыша под 5 кг, Пыталась родить сама, но сделали экстренное кесарево.Когда забеременнела вторым ребенком, все пророчили крупного малыша. Последние узи ДВА раза показали, что вес за 3500, а до родов еще месяц или два был. Как только была 38 или 39 неделя, врач принял решение делать кесарево, чтобы не повторилась та история - типа плод крупный, сама не родишь.Выбрали день. Сделали плановое кесарево. Вес ребенка - 3200.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение