а если ребенок в школе (1 класс) сказал "как же мне надоели эти учителя" при этих самых учителях - это уже "тушите свет"?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одна из инсинуаций начального образования это когда учитель не справляется со своей работой а убирают почему-то ребенка [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так его же не из-за фразы переводят? если ребенок не тянет, то возможно, не стоит его насиловать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли, что он не тянет? именно из-за фразы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так перекреститесь, что ребенок не будет у заслуженного учителя, способного так себя вести [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Триста раз да! Это типа бух говорит директору: Я не могу эти балансы свести, уберите их из процесса. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С того и взяла, что за одну фразу никто не будет переводом заниматься, нужны основания Думаю, если Вы поинтересуетесь, то Вам предъявят список.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ежедневно интересуюсь: все стороны довольны этим аспектом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой первоклашка сказал Что так говорить нельзя, потому что учитель обидется. И надо попросить прощения за такие слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Все - живые люди. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы на месте учителя поржала. - Да, Вася, прикинь, и эта бадяга - еще на 12 лет! И мне тоже это порой надоедает... И мне тоже - еще 10 лет до пенсии... :)Собственно, я так и веду себя со своими. Меньше надо врать детям... Имхо. Особенно на пустом месте.Посочувствовала бы. Что тут еще делать? Ну правда, ну надоело человеку. Взрослые люди часто так странно себя ведут... Я их не понимаю...[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой и я! Но намедни была приятно очарована :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои - не в строгости, но тож в школе иделальные. +100 про опасно () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у нас режим, домашние обязанности, правила в семье и все такое [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас несколько мальчиков говорят -как вы достали ,уроды! и не переводят никуда ,а жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение