Подросток-телефон ( или не телефон?? ) . Как правильно?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купите эл.книжку. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а почему? меня почти уговорили на подсветку.. тока цена наводит на грусть....[+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, свои аргументы приведу? без подсветки сохраняется эффект "бумажного листа". У меня были и читалки, и планшет с подсветкой, так вот читалка в разы лучше. И на солнце с планшета читать неудобно. Подсветка садит батарейки. Стоит читалка с подсветкой дороже.Ну и последнее, но в Вашем случае важное - чтобы почитать без подсветки в темноте, дочке придется включать свет, и вы сразу выкупите, читает она или спит в своей комнате (если решите оговорить с ней временные границы чтения). А с подсветкой - не разберешь, она светит только себе, со стороны не видно :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золотые слова ). Каждое ))). Берите рабочую лошадку (Киндл за 800 грн. - ну, это личное мое ;)), знакомьтесь с Флибустой и будет всем счастье ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я без подсветки не выжила бы :-) В транспорте обычно свет плохой а я читаю по дороге.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Поняла))) (-) [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

флибуста - наше все. откуда же она в тел. качает?;-))) [+sign]"Меньше всего любви достается нашим самым любимым людям..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подарили специальный фонарик на прищепке :)) он, конечно, немного отсвечивается от экрана, но иногда спасает. кстати, и чтобы ночью почитать использую его :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что она любит читать - не страшно, страшно, что глаза сажает, читая на телефоне Решение очевидно - подарите на этот НГ хорошую читалку, например, Киндл. Я своей дочке заказала Киндл ДХ - размером с планшет, и для чтения, и учебники туда же можно закачать. Экран там супер, глаза совсем не устают. При плохом освещении можно увеличивать размер шрифта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение