Шапки Рейма 300 грн - за что?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шапка и шарф, это не шлемКоторый ребенок надел и лоб закрыт и шея . в садике очень удобно, мало того, что одел за минуту, а шарф сползает, да и вообще в садик шарф ребенку не надеваю. как они там друг друга таскают или лазят по лестницам.... Не говоря о том. что шлемы эти на хлопковой подкладке. не сравнить с обычной шапкой шерстяной. вы не пробовали. поэтому и разницы не понимаете. я тоже не понимала, пока не попробовала. Но рейму за 300 не куплю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычные это какие ? Такая погода, как сегодня подойдет ? Шлем незаменим в садике в школе на продленке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за шлем, и +1 нафиг аз 300 грн шлем [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У старшего рейма, у младшего ленне Рейма мягче, поролоновые вставки потоньше, крой как-то лучше, для моих детейЛенне кажется теплее, у нее во лбу и ушах хорошая такая мочалка вшита :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может вам "фигура" и характер позволяют а мои шарфиков не носят, гольфиков- водолазок не наденут, а шеи и уши торчат, как у жирафов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мало того, сыну 10 лет и он зимой только шлем носит, что очень удобно для садика или школы, не только для прогулок(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мой гольфы носит, но зимой они не могут заменить шарфы, которых он не носит))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мы 4 года относили максикидз, а последние 6 лет - Ленне - больше ничего не нужно с ноября по март(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, а еще они теряются подозрительно часто как-то пришила к вороту куртки, пришла забирать - а шарф по спине сзади болтается- сын его не заметил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дочь, только для совсем активных игр на улице уже может надеть, а малой и в пир и в мир))) удобно и красивенько.Но я не агитирую!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы не пробовали!))) вам виднее ЧТО мы пробовали, а что нет!))) ребенок ходит в сад последний год (3-й). Перепробовали уже всё! И ушанки, и шлемы, и обычные шапки.Шапка тоже не на ГОЛОЙ шерсти, если вы не в курсе. Есть на выбор или с хлопком (та часть что к голове), или с флисом. Кому что нра.Но шлемы не носим, да. Ребенок в них задыхается просто! Замуровано все нафиг, один нос торчит. Сама бы такое не носила.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем детям подходит шлем. я без шлема не представляю, а племянник не может носить... его он душит... даже гольфики на него невозможно одеть. Носит обычную шапку. Семья может позволить себе шлем за любые деньги, но не всегда дело в деньгах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да, хлопцы - они такие))) что дети, что взрослые))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошлой зимой была такая шапка у сына, очень удобная. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила на Киде отличный комплект за 150 гр+ шапка с бусинками и помпоном и шарф с помпонами 50/50 шерсть-акрилДовольна аки слон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор поставила вопрос очень понятно, за что платим деньги? Я ответила. За бренд. Другого мнения у меня не будет. Эти супер-фирменные шапки ни чем не лучше обычных. Есть и гораздо дешевле , чем 100 грн. Тем более, даже в этой теме многие написали свои негативные отзывы, чем еще раз подтвердилось мое мнение.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете подсказать альтернативы? шлем, из натуральной шерсти, расцветки не "вырви глаз", за 100 и ниже? я без стеба, возьму на вооружение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! вот, вот! не каждый взрослый в том шлеме захочет ходить.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моток пряжи + кусок трикотажа + умелые руки Взять в Инете описание, как вязать.Это ж скоко денег можно съэкономить! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала о своем опыте , а не о вашем . И если вы не носили Ленне, то судить именно о нем не можете. А что вам подошло или не подошло меня вобщем то не заботит. Я для ТС высказывалась, что бы помочь ей в выборе. Вы свой сделали, довольны им, это отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейму не носили, судить не могу. Ленне стоит тех, денег которые за него просят. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ясный перец))) тут речь не о фасоне шла я так понимаю, а о соотношении цена - качество реймы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы писали сразу под моим постом. И получили ответ : ) еще и недовольны чем-то?)))))советы ТС пишите в главной ветке, значит, а не под каждым отдельным человеком. Потому как Я тоже АВТОРУ писала, а не ВАМ : )И да, я не ношу Ленне... принципиально. Но судить о нем могу. Если не носила - это не значит, что в глаза не видела, не трогала и не знаю в чем там прикол))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, обычно на шапку у меня уходит 2,5 дня, а если под сериал - то и за 1 день можно забабахать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто, Вика!!))) ПОНТЫ!))))))))))))))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение