Шапки Рейма 300 грн - за что?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шапки Рейма 300 грн - за что? Смотрю ребенку шапку, и решила остановиться на шлеме. Ленне-шлем - от 150 до 200 грн, верх шерсть, подкладка хлопок. Рейма-шлем, такой же состав, кажется - дешевле 300 грн нет, не могу понять почему такая разница и за что такая цена...[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у моего сына, например, ленне нахлобучивался вперед, открывая уши. А рейму носил 3 зимы подряд - любимейшая наша шапка. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын носит с годика только реама шлемы - ни на что не променяю))- уши защищены,удобно красиво аккуратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где сейчас шлемы Ленни продаются? + может, я кого-то удивлю, но мой сын 6! лет подряд носил один и тот же шлем Ленни)))) нужно бОльший размер купить, а то уже только нос и глаза видно))) Он не хочет ничего другого - только шлем...[+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На клумбе много, как раз смотрю [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Антошках вообще по 525 были. Я не могу сказать, что довольна Именно шлемом Рейма. В первом шерстяной верх у нас сел, хотя стирала правильно+ второй постоянно подскакивал сзади на голове - форма головы и шлем явно конфликтовали. Опять же за пол-тыщи за шапку он мог бы не промокать хотя бы - ан нет, у нас безбожно намокал. Ленне шлемы хуже - форма дурацкая - голова как квадратная, было пару штук. Мне больше всего понравились шлемы Максимо - те что двойное хб. стоят не дорого, сидят отлично, хватает надолго:)) Зимой, правда, не носили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала Рейму в прошлом году за 250 грн очень довольна выбором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разница есть, они намного тоньше и аккуратнее+ Мы купили один очень удачно, относили уже 2 года и в этом году тоже он на нас ок, не мал)) так почему бы не купить классную шапку на 3 года)[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба ребенка носят шлемя Рейма, старший относил два года, потом перешел шлем к младшей (у них как раз 2 года разница, удобно), внешний вид шапка не утратила. Сидит хорошо, все закрыто, голова не потеет и не мерзнет. Учитывая, что в моем случае срок службы шапки 4 года (2 года старший и 2 - младшая), цена получается смешной, аналогов не искала, нет нареканий и желания что-то улучшить, нет времени да и просто лень.Если вас рейма не устраивает по каким-то параметрам и нашли достойный аналог по качеству и удобству - почему бы и нет, покупайте, конечно. Я в свое время очень не хотела покупать рейму, поскольку она везде и повсюду. Инкубатор какой-то. Но ничего альтернативного не нашла, на том и смирилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шлемы вообще не понимаю, а платить свыше 150 грн - даже и не думаю) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все познается в сравнении Согласна, что дорого. Но носится на убой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба міряти - що підійде. у нас була рейма (не шолом), гарна шапка, але я завжди намагалась купувати максікідз в Антошках, мені подобались більше, й вдаліше на дитині сиділи () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сейчас шапка и был шлем. Шлем был аццки неудачный - сел при первой же стирке, хотя стирала правильно, а потом ещё катышками пошел(( Шапку покупала на распродаже+ в Антошке за 170грн, носится нормально, правда, воспитательница завязку "с мясом" вырвала, спасибо, что хоть голова на плечах осталась)[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что? За понты, что бы не перед людьми стыдно не было() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я поклонницы максикидза закрытый лоб реймы мне не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила шлем Ленне, носим относили два года. очень довольна. будем носить и дальше. Стираю в стиралке, не скатался, не сел, удобный и теплый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дело такое, я Ленне покупала за 160 или 170ьточно не помню я за дещшевле видела синтетику. На зиму ребенку такое не надевала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям! меньше 150 только синтетика)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут понты-то? Удобная шапка, теплая, стирается хорошо и не теряет формы...Потом с удовольствием подарим младшему другу и он еще поносит :)Среднестатистическая вязаная шапка стоит 100-150 грн. Разница в 100 грн явно не заоблачна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас была реймовская шапка, относилась 6 сезонов и просто надоела, купили новую, старую в прекрасном состоянии отдали др. девочке.Ленне тоже хорошего качества. Но я шлемы не понимаю (в обычных условиях).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите тогда Ленне. У моей был, и Рейма и Ленне, и Киват, последний любили больше всего, ну вот не знаю почему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне наоборот ну очень нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили вчера Черновецкой ф-ки... набор шапка+шарф. 98грн. Супер! 70% шерсти и оч красивый.Рейму никогда не понимала. И Ленне тоже, на всякий случай.))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если купил комбез Рейма за 2 тыщи грн, жмотиться на шапку за 300 как-то некошерно) + шапки хорошие, фактих хочется одевать когда холодно) особенно когда погода плохая, рука так и тянется)но я вообще поклонник распродаж, покупать в сезон в наших магазинах категорически не люблюхотя любимые дочкины шапки из Аксесориз. они такие яркие и стильные одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение