Солнце, воздух и вода...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детей не растеряли? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все на месте)))вчера штормило море, мидий было, только кальмары-ужин прошел зря))))) а ващета тут такие перца и памадоры и сыр...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прискакала. Здрасте девушки. Приехала с канцелярского склада, вродь на первый период скупилась. Хочу на свидание, а мне варить борщ, что такое а?))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАЛАДЕС!!! отлично прошлась)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай! дожми! и фапотьфу, фапотьку не забудь. А то бушь как дура: в новых кроссах, новых джинсах, в новом лифоне с новой сумкой и в старой фапотьке... Кста, а шо у тебя с пальто? ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну свари борщ и иди со спокойной душой. Есть свиданка буде скучной, мысль о борще согреет))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасте, меня ж никто не звал то))) Я просто хочу, просто так))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логическая цепочка: новая машина, новая квартира.. новый муж???!!!!!)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя ждать милости от природы!! сама организуй))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сампью, самгуляю ))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее ну я так быстро не умею))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я так дитя на танцы повела и попала на ярмарку Хорошо было мало денег с собойБудет еше аджика колбаса медовуха и грушиНо колбаса на пнд)))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААААААААА!!!Люди,люди!!! Здрасьте!!!!!!!!!!!!!+ я с компом,я с компом!!!!!!!!!!!УУУ,как мне вас не хватало!!!!!!!!!!!!!![+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого ми бачимо!!!!! Привет! тебе выговор за прогулянный день рождения Флудилки)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне за этот месяц столько прогулов,что выговоры отрабатывать и отрабатывать)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где пропадала? как дела? как школа у Дани? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Снова жара начнется чтоль? Раз Булька заглянула))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дома, ну дача,рыбалка и тд... + дела норма ,школа - все неизменно,ггг, теперь только мы начали гундость,что то не оденем,это не обуем))[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант))), я,правда,могу на неделю пропасть, запчасть на комп ставить будут [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! неужели моя сымысы наконец-то прилетела? ))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смс?? щас гляну [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, читала?? В Венгрии будут арестовывать нелегальных мигрантов с 15 сентябряВласти Венгрии со следующей недели примут жесткие меры в отношении нелегальных мигрантов вплоть до их ареста. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, передает агентство Reuters.Ваш не собирается последовать примеру?))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно: надо снчала позвонить и предупредить, что СМС отправлена)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу,Ленааааа... спасибо))), проглядела вчера ( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши с первого дня так делают. вопрос только куда их всех задержанных складировать? т.е. вопрос хранения остр.... серьезно. у наших в этом плане не просто пунктик а прямо гвоздь в голове.....все переполнено...по улицам они не шатаются... лично я их не вижу вживую вообще(ТТТ), но каждый вечер в новостях чехлы в понике констатируют переполненность очередного лагеря(тут все лагеря под охраной,как правила это бывшие военные казармы или даже тюрьмы/колонии)несколько сотен,правда, "выпустили" в сторону Германии, но проследили чтоб они таки туда попали))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах