Солнце, воздух и вода...

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо, что не пан))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недолго осталось царствовать тирану))))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рановато он болеть начал, еще и холодов нету((( [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у малого будет пример для подражания)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день, девушки! Сижу и сожалею, что плохо учила физику. Иначе смогла бы догадаться, откуда в здании с герметично закрытыми окнами временами появляется сильнейший запах сигарет. Вот будто бы прямо за спиной какой-то гад курит(((([+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калории бегают быстрее и поэтому догоняют?))) А если перестать бегать???[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вытяжка, а курят в туалете? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та колории.... особо некогда их потреблять.... разве что у меня особо колорийные яблоки уже вторую неделю. готовить некогда, а яблоки сейчас всегда под рукой...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну муж-то у нее есть( я узнавала) )) он то какраз и пан ЕбАл (ударение на А)...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, только вытяжка, вернее втяжение. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз ожидаемо, все съехались их разных уголков и каждый со своим вирусом Будут теперь по кругу друг другу передавать. Жаль, что пропустим празднование дня физкультурника завтра на крещатике. Мы и экипировку новую вчера купили красивенную, чтобы завтра на крещатике пофехтовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет..)))Нечаянно купила себе новые кроссы...Потом джинсы...потом...потом...сижу слегка прифигевшая...Отето я дала!!!!:))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо??!!Никог нема?? Тады признаюсь...Там еще сумочка...На темноджинсовом фоне, слегка потертом-контуры мелких бабочек вышиты...смотрится-бомба..Хочуууууу..........)Я-дефффачька...)))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодечик! )) а що еще.. хвастайся [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ты готовишься к нашей встрече? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но пока еще чуток могу насладиться )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши соседи снизу в комнате курят:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где? где джинсы? и если кроссы осенние-тоже где?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо-встреча будет???? Та неееее...Мы просто прожили последний год в режиме жесткой экономии..+ Я на днях убирала в шкафу у себя...Люди, это жесть..Две пары джинс, рынок-рынок, им лет по пять, не меньше..Ужас ужасный...Ввиду изначально хренового качества, вид-"Бежал бродяга с Сахалина.." И протерлись в труднодоступных местах..Футболки и свитера-туда же..Не, кагбэ можно еще носить...Но...Одежду покупали в основном дитятку, т.к.,растет..а себе как-то давненько не было ничего..Ну я и зарулила...Сначала в магазины..Охренела от цен...И на рыночке шикарно скупилась..Причем, у меня ж всегда было четко по делу...А в этот раз-спонтан и экспромт...Лень, дык за сумкой идти? Или ну его нафиг...У меня три-черная, коричневая и летняя..А это-джинсовенькая....Какой будет твой положительный ответ?:))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроссы я своей красопете купила в чуднОм магазине "конфискат" по адекватной цене, если, конечно, тебе не надо супер-пупер оригинал[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, идти, тем более, что ты любишь всякоетакое симпатишное )) встречу запланировали на след. пятницу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, це вобще )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь, я банальненько по рынкам промчалась..+ Женские джинсы все суженные, классики нет...Для приколу померяла мужские..и о чудо!!! Чисто тебе классический покрой, джинс нормальный, средней жесткости..И сели хорошо...На Героев Днепра была..Кроссов много, я себе летние купила, белые и легкие..Осенние есть, но цену не спрашивала..На петровке магазинчик надыбала-там прикольные осенние полуботинки-полутуфли..Примерно 400 грн, не помню точнее..Если идти от хоз.рынка к метро, я там не была давноооо..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О...Я знала, с кем советоваться!!! Пойду..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах