С Днем рожденья, дорогая ФЛУДИЛКА!!!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы там детей не растеряйте )) но вино и мидии - это хорошо! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай! С Днюхой!!! в школу рано исчо..давайте на дом.обучение, чи шо...с социализацией все ж норм:)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут есть дет комната: сдалпринял))) а ващета мы сиди в рестике , а дети после ужина гуляют на глазах, хош пошли в комнату хош на площадкехош шо хош))отдыхают и мы и они)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если качественно отдохнуть, то к началу следующего лета появится Татьяна-младшая))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нельзя жить в обществе и быть свободным от него" (с)))) Социализации много не бывает)))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсте, бывает!!!! И есть еще "токсичные" люди...нееее, я-за избирательные контакты..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы их вообще минимизировала по максимуму)) Но это же неправильно, нужно занимать активную позицию))) Тем более, что Флудилка просто не может быть интровертом.[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в данную секунду читаю о интровертах.... точнее о себе..занамательно http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/10-mifov-ob-introvertah-742910/ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КОМУ НУЖНО???!!!! Активные позиции бывают разные..активная позиция избегания, например..Контакт-это обмен энергией..А если уровень энергии низкий, то это уже вампиризЬм..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я-про психологическое насилие..Блин, оно везде.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, апчемречь? ;) у нас тут уровень энергии исключительно высокий и правильнонаправленный )) Тытянка, тебе ли знать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! активная позиция избегания!!! спасибо за фрмулировку Буду теперь так мое лентяйство называть))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друг-психолог, ты не слишком заморачиваешься?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что кто-то придирается к твоему лентяйству? как посмел? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала, я сама)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тады "ой"! )) вот думаю ...слопать что-нибудь на ночь глядя?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не лентяйство, это охранительное торможение!!!:)))Когда я чего-то не делаю, что я делаю? НАКАПЛИВАЮ ЭНЕРГИЮ!!!:))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тут оазис энергетический!! Я-не про нас, я-про НИХ..Всяких-разных..Мы тут ОГОГО!!! [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитятко обвинило меня в психологическом насилии и материнском произволе...Я полезла за аргументами, что это не оно...Таки оно...Бедняга, прийдется ему потерпеть..)))+ На дачу ехать не хочет без планшета..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недолго будет праздник на твоей улице ;) еще года три и насилие будет с др. стороны )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой???)))ОМГ...Не, я залезла почитать..Дык если кто-то говорит, что я поправилась или похудела-это насилие..если кто-то уклоняется от супружеских обязанностей-это насилие(Муж неделю на даче..Без меня...)если критика умственных способностей-насилие..Йо...И там много..О-О...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро сЫночка будет тебя так "насиловать", что не будешь успевать моргать )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, что ж я так пропустилась:) Теперь придется на ночь тяпнуть, такой ТОСТ! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, с праздником нас! На долгие-долгие годы:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах