С Днем рожденья, дорогая ФЛУДИЛКА!!!

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С Днем рожденья, дорогая ФЛУДИЛКА!!! народ, я рада, что вы все есть ))С добрым бодрым утром!и надеюсь, что еще на долгие, долгие годы ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько ж нам годиков ? В школу уже пора ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первый-второй рассчитайсь !)) Перекличка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем!)мне с вами тоже хорошо.спасибо вам:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником нас, товарищи женьщины, всенепременно нужно выпить за это дело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте начнем планировать пятницу след.недели [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*тянет обе лапки и два крыла* я за! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да - с прЯздником! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я со счета сбилась, а главная зачинщица ... трохи потерялась (( но может появится и расскажет[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником, флудильщики! Матушка, а Вы исчо на связи? Я имею Вам что-то сказать.:)))))))) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рожденья нас!! а скока нам годикофф-то? Пить уже можно?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,какие люди культурные..... про образование..школу....))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно помню, что гдет лет 7-8... как-то так.... я просто помню с какого дивана мы переворот устраивали)))) а диванчика того уже лет 7 как нет))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Так с Днем рождения! Шикарный повод выпить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, кому на сахар накапать, кому во внушительных размеров фужер налить *тычет в грудь*. Матушка, ну скоко можно цуцыцофф выгуливать? (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура, надо пиць)) Как здорово, что вы у мня есть))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, точно меньше. Думаю, 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, я в Праге 6 лет живу, а тогда еще жила в другом городе и ник у меня немного другой был... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не буду спорить, точно не помню... Но не 8 точно, я 8 на форуме, а рождение флудилки хорошо помню )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знач 7, но не 6 точно))) короче, в школе пора уже отправлять флудиков))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то будут переростки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ку-ку,кстати! Ты там как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником всех нас!!! Дорогие сотоварищи, собутыльники, собеседники и прочее.. Пользуясь случаем, имею честь сказать следующее: В этот солнечный и радостный день хочется сказать спасибо тому человеку, который придумал интернет; Бульке, которая придумала Флудилку, и всем вам, за то, что вы есть в моей жизни.Спасибо Лени за мудрость, а Пенке за энергичность, спасибо Лету за неиссякаемый позитив, а Кротихе - за неиссякаемый оптимизм; спасибо Гризли за стройность, а Эгоистке за доброту; спасибо Моте, что привносит красоту в нашу жизнь и Муттер, что радует нас своей недостижимой идеальностью))Простите, что не вспоминаю всех поименно, но я благодарна каждой барышне, с которой были разделены не только дни, но и бессонные ночи.Наши детки растут на флудилковских глазах, так дай Боже нам в дружбе и согласии дождаться внуков и так же активно обсуждать их дела))))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*утирая слезу* аффигеть как красиво сказанула!!!! тебе спасибо за тебя!!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах