вот и пятница пришла!!!! +++

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и пятница пришла!!!! +++ ДУ!!!!а я вот творожок тока что сделала)) и чай у меня)хорошего дня)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенка, а у тя инет хоть будет??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так.. что-то мало постов..последнее время. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поговрю, шоли сама с собой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока вы спите) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

барышни.. а кто понимает..? если вдруг клава вместо букв печатает цифры?? отчего?? хоть хде искать ? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем не всегда.. после режима сна обычно.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

змм.. м ликарь у меня ло конца не грузится.. чуть побудет и сам переходит на какой-то арабский сайт [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта укрнета- у меня - " Ящик временно закрыт на обслуживание." что зха фигня такая???((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла я шоли бегать.. раз тут никого.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу и тут: посоветуйте мне беруши! иначе сяду за убийство храпящего чудовища... *ушла злая делать кофе* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти! кофе выпит, работы уже перелопатила туеву кучу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуй позже, должно заработать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! мы вышли продать 4 кг абрикос))людей нет ваще никаких нигде вообще)))вчера у нас был ураганный ветерчуть не сломал павильон, уронил веткуя смеялась как угорелая:-))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем здрасти, нужен хелп В воскресенье моему деточке 16 годков стукнет. Они на даче.Ну и соответственно опять извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?что готовить и чем развлечь честную компанию?Готовить на 15 взрослых:- плов с рисом девзира и бараниной( по Сталику)- лаваш с сыром на гриле- овощи гриль- овощи свежие, много зелени.- салат Любовница ( по Лянке)- колбаски жаренные на грилечто еще ? из развлечений:- пострелушки - обучение верховой езде и покатушки 1,5 часа- волейбол на пляжеА если погода нелетная?-вообще не знаюЧего у меня не учтено? помогите, хватает ли 1 салата? что еще из мяса? может рыбу сделать еще?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где же вы спасительницы мозговправительницы?) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хелп,хелп [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ауууу, и никого [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мфга беруши не помогают.. мы купили.. пробовали.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю.. это подростки.. им бы еду ткаую- чтоб взял и ел.. а такого тока лаваш и колбаски.. и питья много надо всякого. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю.. это подростки.. им бы еду ткаую- чтоб взял и ел.. а такого тока лаваш и колбаски.. и питья много надо всякого. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на нелеьнцю погоду игры настольные [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня отвлек от твоих проблем стоматолуХ ;) теперь я на месте, но вот думаю - нафиг тебе плов? может сделай курицу на огне - ручки/ножки замаринуй как-нибудь или даже шашлык ;) + твои колбаски. Приготовление на огне - это отдельное развлечение, имхо ))))картошки добавь к этому всему обязательно.Еще можно добавить какой-нибудь салатик, даже майЯнезный - вы же на даче, холодильник есть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плов конечно не очень вариант но рис специальный мне передали из самого что ни на есть Кыргызстану и барашку с утра хекнули халяльного, поэтому отказаться от ентого не могу.Крылья замариную мед+горчицаШашлык тож будетКартошку испекут ночью ужо)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах