вот и пятница пришла!!!! +++

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и пятница пришла!!!! +++ ДУ!!!!а я вот творожок тока что сделала)) и чай у меня)хорошего дня)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пенка, а у тя инет хоть будет??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так.. что-то мало постов..последнее время. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поговрю, шоли сама с собой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока вы спите) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

барышни.. а кто понимает..? если вдруг клава вместо букв печатает цифры?? отчего?? хоть хде искать ? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

причем не всегда.. после режима сна обычно.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

змм.. м ликарь у меня ло конца не грузится.. чуть побудет и сам переходит на какой-то арабский сайт [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почта укрнета- у меня - " Ящик временно закрыт на обслуживание." что зха фигня такая???((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пошла я шоли бегать.. раз тут никого.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишу и тут: посоветуйте мне беруши! иначе сяду за убийство храпящего чудовища... *ушла злая делать кофе* [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здрасти! кофе выпит, работы уже перелопатила туеву кучу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробуй позже, должно заработать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привет! мы вышли продать 4 кг абрикос))людей нет ваще никаких нигде вообще)))вчера у нас был ураганный ветерчуть не сломал павильон, уронил веткуя смеялась как угорелая:-))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Всем здрасти, нужен хелп В воскресенье моему деточке 16 годков стукнет. Они на даче.Ну и соответственно опять извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?что готовить и чем развлечь честную компанию?Готовить на 15 взрослых:- плов с рисом девзира и бараниной( по Сталику)- лаваш с сыром на гриле- овощи гриль- овощи свежие, много зелени.- салат Любовница ( по Лянке)- колбаски жаренные на грилечто еще ? из развлечений:- пострелушки - обучение верховой езде и покатушки 1,5 часа- волейбол на пляжеА если погода нелетная?-вообще не знаюЧего у меня не учтено? помогите, хватает ли 1 салата? что еще из мяса? может рыбу сделать еще?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где же вы спасительницы мозговправительницы?) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хелп,хелп [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ауууу, и никого [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не мфга беруши не помогают.. мы купили.. пробовали.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю.. это подростки.. им бы еду ткаую- чтоб взял и ел.. а такого тока лаваш и колбаски.. и питья много надо всякого. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю.. это подростки.. им бы еду ткаую- чтоб взял и ел.. а такого тока лаваш и колбаски.. и питья много надо всякого. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на нелеьнцю погоду игры настольные [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня отвлек от твоих проблем стоматолуХ ;) теперь я на месте, но вот думаю - нафиг тебе плов? может сделай курицу на огне - ручки/ножки замаринуй как-нибудь или даже шашлык ;) + твои колбаски. Приготовление на огне - это отдельное развлечение, имхо ))))картошки добавь к этому всему обязательно.Еще можно добавить какой-нибудь салатик, даже майЯнезный - вы же на даче, холодильник есть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здрасти)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плов конечно не очень вариант но рис специальный мне передали из самого что ни на есть Кыргызстану и барашку с утра хекнули халяльного, поэтому отказаться от ентого не могу.Крылья замариную мед+горчицаШашлык тож будетКартошку испекут ночью ужо)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас