Дожди,как люди,совершенно разные...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мдя (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вспоминается ссылка Кротихи в село.. теперь твоя очередь пришла?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж как? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, офф Реально ли тебя отвлечь от работы примерно в 10,30 в четверг ? буквально на 5 минут, ты же недалеко от площади где-то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Я дома!!! Как тут ц вас в цивилизации хорошо среди людей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе, можно отвлечь я недалеко от площади Победыу тебя есть мой телефон?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, я пока точно не знаю, наберу тебя, если все-таки понадобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова тучи на рабочем небосклоне... Но на этот раз не только надо мной, а 220 штук только по Киеву...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да шо ж там хорошего ?Грязные подъезды , вонючий транспорт ... я в этой цивилизации только по нужде и еле выдерживаю 4-5 часов . Правда , вчера на Країне Мрій была целый день и уходить не хотелось...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. а я про реальные тучи подумала...только окна помыла и белье на улицу вывесила )) Но , может , твои тучи развеются, может так , пугают ?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все надеемся на это... Но "погоду заказывают" серьезные люди, поэтому чем закончится, неизвестно... Я так устала уже, что даже не расстраиваюсь , единственное, жалко, если отпуск накроется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идет война между разными серьезными людьми.. Сама понимаешь, эти 220 (а реально их еще больше) для других - как кость в горле..В любом случае, желаю, чтобы ситуация была максимально выгодной для тебя лично))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могла ты в цивилизацию на пару дней раньше вернуться?)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, набирай )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо... прорвусь, не конец света) А может и порешают еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне разнообразия хочется:). Офф Перчики сладкие уже пару штук созрели и 16 огурцов уже съели:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( никак не получалось среди недели оттуда выбраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, не первый раз пугают, может и на этот раз договорятся. Будем надеяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пришла к выводу, что нельзя+ для дачи покупать удобные шорты-бриджики-штанишки на резиночках свободненькие, можно только джинсы и желательно на размер меньше. Вчера стала одеваться для отъезда, с трудом в штаны втиснулась, незаметненько прилип пяток кг из-за удобненькой одежки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тревожит, что в этот раз совершенно на другом уровне разборки. Но я збагойна, выкрутятся. А если и нет, то не смертельно, есть много других мест для работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юльчик, пусть нам повезет! У емня тоже контора на грани закрытия, по-моему:( Все идет к тому, что набор мы не сделаем в этом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого... тоже весело ... Значит будем с тобой часто видеться и пить кофе. Я заодно буду "зятька" инспектировать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огурцы и у меня вовсю ... а перец я не сеяла в этом году )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я вообще в купальнике хожу... это ж сколько на меня прилипнет ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в купальнике не налипает, вы ж визуально контролируете:-) , только шароварчики нельзя:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах