Дожди,как люди,совершенно разные...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я к вам, наверно. Даже не знаю куда смайлы поворачивать. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это поезд, то там есть холодильник или машина? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезд. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, а я и не знала))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 3.: может сертификат в космо или еву? девушка сама себе купит какой-нибудь косметики или как вариант: косметичка хорошая, шкатулка или шарф/платок какой-то. У АннаАк можно что-то из серебра посмотреть, как вариант4. Слу, но надо либо вкус знать, либо ... если символически - бери кУньяк, на ту сумму, которую можешь себе позволить. Опять-таки, нельзя сказать, что есть магазин, где будет точно дешевле, т.к. цены все рисуют по-разному.Но традиционно хороший выбор в спец.магазинах (Поляна, Гудвайн) или суперы - Караван, Новус, Космос, может быть Ашан.В в недорогом раньше Сильпо цены на спиртное стали самолетные, кста (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в купейных вагонах должен работать, в крайнем случае, напряжешь проводниц, они поставят в том вагоне, где работает, а именно у начальника поезда точно или в вагоне-ресторне;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооооо и буду караулить его в вагоне ресторане)))) слушай, а это идея))) спасибо)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы передавали таким образом лекарства неоднократно это с самолетом напряжнее, а в поезде просто [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4. да я заметила про Сильпо. наверно не спеша пробегусь, по Новусам и Ашанам, а вдруг, че подвернется))3. пока думаю, не знаю есть там евы, и космы, надо будет прощупать сию тему. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я и темень, темная))) Век живи, век учись)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, а если вынуть из холодильника аккумулятор холода и положить его+ Лекарством в обычную сумку или коробку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*разводит руками* нифига не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж не знаю, вот и спрашиваю)) Этот вариант тоже думала, уже в эпике смотрела. пока собираю варианты))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотри полотенца и наборы тут( там есть скидки ) : http://www.textiles.kiev.ua/cat/polotenca/?min=297&max=631&option=razmery-polotenec-nabory-polotenecУ меня есть скидка в Эпицентр 25% , но буду в Киеве только на след. неделе( если тебе не горит )Тут можно порыться :http://kiev.prom.ua/Nabory-bannye.htmlПо напиткам:зависит от цены Если надо недорого , но достойно по вкусу , то можно это Коньяк Таврия Каховка Люкс XO (0,5) 7 лет, выглядит так http://bezocheredi.kiev.ua/products/7-05_4 или Каховка Люкс 9лет http://www.produktoff.com/konyak-kakhovka-lyuks-9let-v-tubuse-05l-60017.html в любом супермаркете, только не в интернетмагазинах и мелких магазинчиках. Там цена будет выше , чем на этом сайте , примерно на 50-80 грнЕсли можно дороже , говори , будем думать дальше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, у меня есть, но большая. Если шо, свисти. + Еще можно, как советует Ленька, хладоэлемент и в термопакет (типа как для кур-гриль )) или фольгу в много слоев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О спасибо))) Наверно на этом коньяке и остановлюсь))+ скидка в Эпицентр не горит, я туда поеду посмотрю, хоть какая там ценовая политика, а потом уже если что, буду к Вам приставать)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...Каховка)) дада...хороший коньяк [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты ж панимаешь, я в большую напихаю шампанского на радостях, и всё, и начну приставать к попутчикам))) А потом угадывай в вайбере, что за гусь))) Скорее всего с хладоэлементом попробую)) или просто напрягу проводников, посмотрю по ситуации))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже девушки, и что бы я без вас делал то))) Ой село я село, а так все просто, если думаешь не один))) Спасибо, целую, люблю, ваша Пенка))) Пошла спать)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотри, если что, я на связи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах