Дожди,как люди,совершенно разные...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а тут, намедни, ваще чуть было без штанов не осталась в прямом смысле У меня на даче в комнате только комодики, я шкаф не покупала, платьев-пиджаков не ношу в огороде, а городскую одежду вешаю в папулиной комнате в шкаф, чтобы не мялась. В этот раз на дачу приехала в крутых американских джинсах рваненьких и обтрепанных во многих местах, можно сказать самая дорогая весчь у меня:-) :-) :-) :-) . А папик решил вещички свои в шкафу перебрать с целью выбросить лишнее. Тащит он значицца мои дорогущие джинсы к мусорнику и бурчит, мол даже не представляет, где мог так брюки порвать:-). Думал это его штаны:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И со мной тоже можно:) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечер добрый , милые барышни) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождик, говорите.. а это что такое?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то он неправильно начался.. но поздравляю с отпуском!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как сейчас малая? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот проклятый вайбер, это исчадие зла!!! Полезли все, кого послала и поудаляла номера, а они меня помнят, ооооооооооооо ууууууууужас, а я их не сразу узнаю, сижу вспоминаю(((((((((((ааааааааааааа спасите меня(((( [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу..это часто ж бвает.. пусть они договорятся уже скорее.. все.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо, огородо-фитнес не помог?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты их потроль!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже один подписан "Не помню имя", но помню, что был послан, оооо ужас, на кой лад я его прописала под свой номер ааааааа...хана мне, сча все черносписочники вылезут))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура, я дура, это же надо было так затупить. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у тебя живенько) мне только дочь и подруга пишет) хотя так смешно было когда я Вайбер поставила, оказывается столько людей там есть))) с фотками.….. У меня тоже телефонная книга старая-престарая. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лян, жесть, я тупонула. Мала прописала вайбер под мой!!! рабочий номер, у себя на планшете+ там отклинулась Юлька Лима. Я вчера взяла и перевела рабочий номер, на моб тел, сенсорный, который со мной. Ну думаю, сча все как начнут писать малой на планшет.Но не учла один момент, забытые мною, но не забывшие меня люди(((((((( печалька, эт да.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, я к вам за советами, может кто где видел, вы же бегаете больше меня по городу+ может есть распродажки на+1.Полотеничка банные, или комплекты. Мне на подарок, чтоб хорошие но не слишком дорого.2.Банный набор может, типа мылко мочалки и прочее, чтоб солидненько.3. Не знаю, что подарить девушке 21 года, в упор не предполагаю.4. Хорошее бухло, с хорошими скидками.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще вопросец, может у кого есть не большая, термосумка, мне надо+ я бы отдолжила, за вознаграждение. Мне надо перевезти лекарство, которая я вливаю малой через день, а оно обязательно должно храниться в холодильнике(((Так накладно покупать из-за маленькой бутылочки сумку, но мы из-за этой радости прикованы к дому, а я решилась на побег)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полотенца нужно смотреть в разных местах - Ярослав, супермаркеты, Эпицентр 2. тоже по всяким магазинам с мыльнорыльными и в суперах3. много чего можно - сумма? 4. что именно "бухло"? вид / сумма? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько по времени везти и какая упаковка? у меня нет термосумки, но я знаю несколько способов, как можно охлажденное возить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, нормально! )) я знаю историю, когда бабушка своей внучке заштопала эти дырки на штанах, а то стыдоба - все порвано ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

везти 12 часов, бутылочка ну как лак для ногтей 20мл. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и думала по 1. 2. тоже были такие планы)) Но думаю, а вдруг, кому в глаз упало.3. думаю гдет 200 грн, чисто символически.4. что угодно, ну не водка, может какой нить виски, или чет такого, мужчине.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах