Дожди,как люди,совершенно разные...

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дожди,как люди,совершенно разные... И повод разный,по какому льют,А души у дождей всегда прекрасные...Поэтому всегда их люди ждут.Доброе утро! Хорошего дня)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Привет. Спасибо. Взаимно. Поскакали![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поскакали это ж я))) хотя ты ж близнец мой)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе! Разные )) я люблю грозовые ))(-) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро, 1 ый день отпуска и я - да! я на работе. Вот так начался мой 1 ый отпуск)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброе утро ! Дождь, наконец-то, кааак я его ждала....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юлия, а ты в курсе, что под твоим именем у меня записана была другая тетко?))А как я тебе дозванивалась то, аль то тел так глюконул? В общем можешь добавлять меня в вайбере, на киевстаровском номере, теперь это моё))) Вчера были разборки))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доброго, доброго )) пасмурно ... но ничего ... у природы нет плохой погоды ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня же два номера )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо дождю за освобожденное время . Можно заняться чем-то внутри помещений )) Пойду мыть окна, убирать , стирать и готовить ... Доброе утро!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

драсти драсти)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

табун, однако))) ващеь я лошадь/телец, так шо..как грицца..по статусу пологаецца)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"прям не знаю с чего начать отдыхать" ©))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой я сегодня с утра, такая волнительная, такая вся волнительная, столько дел, столько планов)))) Поскакала, а то шот бегаю из угла в угол)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приветы, красуни! меня никто не съел ))))+ но и толком не спала, блин. а только что звонит моя красотуля и говорит, что голова болит, спать хочется и холодно ей. сказала померять температуру и лечь спать. настроение упало (([+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трусиха )) так, а чем ты там заниматься будешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чем-чем. ночевать, кормить животных, показывать любопытным то, что там кто-то живет )) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крутяк)) а чего Дашенцию с собой не взяла? было бы веселее [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а днем ее куда? я ж на работе [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дождя больше нет! Ждали дольше, чем он шел(( Здрасьте! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Машите мне, машите!" (с))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я все пропустила! это ты сейчас где?? [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у родителей+ они в село уехали (на дачу), сестра уехала на море. я - на хозяйстве ))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, ноги я успела промочить полностью ))) [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас