ДУ!) уже вторник)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ!) уже вторник) Хорошего дня!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доброе!утро началось спасательной операцией Около 7 утра, когда кое-то из нас уже встал, кошка за голубем вывалилась в окно. Под окном у нас-балкон нижних соседей, наш этаж -третий.сидела на крыше и мяукала. Раньше она года полтора назад там очутилась, тогда выпрыгнула сама. А тут сидит..муж держал меня за ноги и я опцсуала, но не дотянулась. Шуршали кормом в банке...стали думать опустить сумку на веревочках..а потом вспомнили о лестнице металлической, стремянке. На которою кошка любит залазить..Опустили... кошка, впиваясь когтями в ступени, поднялась вверх.. мы выдлхнули.. кошка пошла к миске за обещанным кормом..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ! Предпоследний денек рабочий! Всем успехов в труде и личной жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, бедная животинка. А по мне ночью какая-то сволочь топталась прям по голове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ, каникулы- это хорошо) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая-то - в смысле ваша? или там, где вы, много разных?) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро. Поскакали. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе)) бодрое такое утро [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера обещали штормовое предупреждение, сегодня прогноз чуть мягче) привет!() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! ясвободен,ясвободен!!!!!!!!!!!+ люди,как я устала за неделю - ни пером описать ...муж сегодня просто сбежал,чтоб никого не прибить...четыре человека на однушку это перебор ...мама уехала , врач вчера говорит :в сл.понедельник на осмотр как? потом смотрит на меня и такая - через месяц приезжайте.реально едет крыша :салатик сделать,супчик сварить,оладушек пожарить,чтомнесделать,чтомнесделать???не трогать меня!!!!!!!!!!!скорее бы суббота )) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ляг поспи и все пройдет!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и чудненько )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кофе + здоровенный кусок торта со взбитым крЭмом и вишнями + три здоровенные абрикосы )) это мне добрые коллеги оставили, т.к. вчера был др, а я не могла с ними посидеть после работы.Вот думаю: это я так плохо выгляжу, что решили накормить? или наоборот? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом мечтала,так Даня домой пришел))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то? еще ж только 10.00 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

торт отдай,а???? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лЁхко! такой кусок, что на троих хватит ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из 5 человек в классе,делать нечего... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо о троих не знаю)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))у нас утром то ж тортик стоит , киевский, +3кг кулубники + шампанское))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с минералочкой и Атоксилом, но клубнику и абрикосов хочу( как говорят глазами бы съела, а так не). У меня вообще непонятная история,но сегодня дома, в раздумьях к какому врачу топать[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что с тобой такое? это после отравления выходишь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня трое пушистиков, только одна до кровати не допрыгивает+ Так шо у пекинесихи алиби, остаются тока кошки на подозрении. А так как я всю ночь отплевывалась от пушистого хвоста, то Кузю исключаем, у неё хвоста нет вообще, значит сволочью была Фруня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь думаю А отравление это или со швом связано([+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах